Финансовый гороскоп на апрель 2016 года

01.04.2016, 11:55

Прогноз для всех знаков Зодиака специально для «Телепрограммы» составила астролог Полина Коваленко.

деньги

Овен

В этом месяце вы четко видите, что для вас может стать источником дохода. В первой декаде избегайте импульсивных трат, а затем до конца месяца не ленитесь и рассматривайте любое предложение, сулящее возможность заработать. Воздерживайтесь от приобретения множества «вроде бы нужных» мелочей, траты должны быть продуманными.

Телец

В первой декаде апреля воспользуйтесь услугами интернет-магазинов: в данный период времени это для вас наиболее выгодный способ покупок. Затем до конца месяца вы предпочтете не тратить деньги, а копить – скорее всего, на мечту, которая, как вы считаете, способна вас осчастливить. Самые правильные траты в апреле для вас – на укрепление здоровья.

Близнецы

В начале месяца вы можете получить премию или какие-либо дополнительные выплаты на работе. Конечно же, вы сразу решите, как благодаря им улучшить жизнь своей семьи. Но не забудьте и себе доставить маленькую радость. Во второй половине апреля вы будете чувствовать себя в материальных вопросах довольно свободно – не в последнюю очередь благодаря сотрудничеству с друзьями.

Рак

В начале апреля очень вероятны финансовые поступления, да и любые материальные дела в это время окажутся удачными. В течение месяца изменится ситуация у вас на работе – а вместе с ней ждите перемен в своем материальном положении. Вовремя проявленная инициатива (во второй половине месяца) только ускорит эти реформы. В конце месяца источником некоторых проблем станет недвижимость.

Лев

В начале месяца старайтесь не совершать крупных покупок и следите, чтобы расходы не были больше, чем доходы. Первая декада – не лучшее время для взаимодействия с банками и оформления кредита. В течение месяца удачным будет коммерческое сотрудничество с иногородними и иностранцами. Материальное положение напрямую сейчас зависит от вашей репутации.

Дева

В начале апреля проще всего все материальные проблемы решатся совместно с брачным или деловым партнером, коллегами по работе. Получится ликвидировать хаос в распределении и начислении средств, если Вам доверят контролировать этот процесс. В течение месяца стоит определить, в какой именно сумме ежемесячно нуждаются ваши дети. К помощи банка можно прибегнуть в конце апреля.

Весы

Ваше материальное положение в этом месяце довольно стабильно: вы заслуженно рассчитываете на зарплату и поэтому можете позволить себе жить без особых материальных проблем. Кроме того, в апреле ваша вторая половина станет менее зависимой от вас в материальном плане. Во второй половине месяца не стоит менять машину и оплачивать обучение на каких-либо курсах.

Скорпион

В начале апреля вам повезет в материальной сфере: вас поддерживают любимые люди и друзья – подарками, привлечением в проекты, где вы можете проявить свои способности и получить материальное вознаграждение. Меньше проявляйте инициативу – она приведет к разрушительным результатам. Лучше откликайтесь на предложения извне.

Стрелец

В начале месяца вы можете очень выгодно продать или сдать свою недвижимость, избавиться от предметов интерьера и мебели, которые давно пора поменять. Хорошую материальную отдачу вы будете получать от хобби и творчества, от работы с детьми, от проведения праздников. Можно тратить деньги на организацию грядущего отдыха.

Козерог

В первые дни месяца покупайте все, что позволит лучше организовать ваш быт. Это неминуемо позитивно скажется затем и на вашей работе. Во второй декаде можете делать небольшой ремонт в жилище или менять что-то в интерьере. Домочадцы окажут вам помощь – и физическую, и материальную. В конце апреля не рекомендуется менять квартиру.

Водолей

В начале месяца не стоит хаотично, без плана тратить деньги. Лучше откажитесь от ненужных вещей и копите деньги на крупную покупку, которая действительно облегчит вам жизнь. Позднее можете при необходимости просить финансовую помощь у старых друзей или покровителей. Это также оптимальное время, чтобы самому выступить в роли мецената.

Рыбы

В начале апреля у вас могут значительно увеличиться финансовые выплаты – воспринимайте это как воздаяние за ваш труд и безвозмездную помощь коллегам в течение длительного времени. Весь месяц вы будете активно трудиться и зарабатывать деньги. В третьей декаде можете решиться на незапланированные траты. В это же время придут деньги, на которые вы даже не рассчитывали.

 

Добавить комментарий