Прогноз на июнь 2016

Первый летний месяц принесет не только дожди и прохладу, граничащую с холодом, но и недовольство каждого из нас финансовым положением, а также разочарования в любви, нежелание подчиняться авторитетам, отсутствие вдохновения.

В общем, невыносимой легкости бытия не будет: ничего не хочется делать, но надо. Легкое отношение к деньгам и влюбленностям будет постоянно переводиться в серьезное – то ли людьми, то ли обстоятельствами. Но есть шансы осознать пользу рациональности, экономности и порядка, когда все рассчитано на много дней вперед, все разложено по полочкам. И в результате жизнь оказывается упорядоченной (и о чудо! – предсказуемой), а не хаотичной и запутанной. И самое удивительное – начинаешь получать удовольствие от этого. Так что не упускайте благоприятное время, чтобы  упорядочить свою жизнь, чтобы начать жить хотя бы приблизительно по плану. Это время практической деятельности, а не озвучивания фантазий и намерений. Намечайте конкретные цели и добивайтесь их.

9 июня на театральность будет тянуть почти всех: вставание в позу, громкие заявления, скандалы, споры, ссоры – в старину в такие дни вызывали на дуэль. Чтобы утром, в тумане, на фоне прекрасной природы, с красивыми футлярами для оружия,  с секундантами и прочими составляющими ритуала… Так что готовимся смотреть театральные представления, но помним, что относиться серьезно к игре не стоит.  

12 июня очень подходит для того, чтобы продемонстрировать свои социальные достижения,  показать влиятельность и авторитет, освежить любовные отношения и необременительным способом заработать деньги.

С 13 июня начинается длительный период избавления от иллюзий, переосмысления своих отношений с Богом, результатов творчества.  У многих людей могут поменяться музыкальные и поэтические пристрастия,  многие могут переосмыслить свое общение с психологами и значимость их работы.

14 июня хорошо искать новые пути, ориентироваться на новейшие достижения в разных сферах жизни, освобождаться от старого и отжившего – это касается и вещей, и отношений.

18 июня постарайтесь в порыве усовершенствования своей жизни не  выплеснуть с водой ребенка: это сейчас вам кажутся ненужным все то, что нельзя ощутить тактильно. Но пройдет время – и эмоции, переживания, чувства, сны, предчувствия снова  станут значимыми и займут свое место в вашей жизни.

С 20 июня наступает примерно на неделю хорошее время для того, чтобы переделать множество дел, способствующих укреплению позиций в социуме. Это вместе с тем период краха иллюзий, но психологическому состоянию не стоит уделять слишком большое значение: копания в себе в эти дни пользы не принесут, зато снизят остроту интеллекта и работоспособность. Делайте, меньше общайтесь и не ловите любую информацию  – разбираться в своем внутреннем мире будете потом.

26–27 июня – время, когда делаются очень большие деньги и добиваются очень большой власти, каждый в своей сфере: кто-то в экономике, кто-то в духовной сфере.

С 30 июня наконец-то в работе исчезают мелкие препятствия, работоспособность повышается, активность, решительность и импульсивность каждого – тоже.  

Овен

В первой половине месяца удовольствие доставит общение и короткие поездки, а также обучение на каких-либо курсах. Близкие родственники, о которых вы знали лишь понаслышке, могут стать участниками вашей повседневной жизни. Не исключено, что вы возьметесь решать какие-то их проблемы, отодвинув на второй план свои первостепенные дела. Хорошенько подумайте, прежде чем так поступать. В третьей декаде можно улучшать среду обитания: делать свое жилище более комфортным и красивым.

Телец

Вас больше всего вплоть до третьей декады будут волновать вопросы финансовые и материальные. Возможно, кто-то решится наконец поменять привычный рацион питания. На самом деле самая выигрышная позиция – более подвижный образ жизни. Июнь обещает вам привлекательность для окружающих, обусловленную общительностью и  умением делиться знаниями. Ближе к концу месяца планируйте грандиозный шопинг, доходы увеличатся благодаря поездкам.

Близнецы

Вы в этом месяце можете взять на себя довольно тяжелую ношу, если оформите ипотеку или каким-либо другим способом начнете улучшать при помощи денег свои жилищные условия. Трезво оцените свои доходы и не замахивайтесь на чрезмерно большие площади. Рассчитывайте на помощь родителей и брачного партнера, а вот позиция начальства в вопросе помощи сотрудникам очень туманна. В третьей декаде вы сможете реально оценить свои доходы.

Рак

У вас продолжается период завоевания авторитета среди и главенствующего положения среди ближайшего окружения. Однако сил не так много – как обычно перед днем рождения. Так что больше отдыхайте, возможно, в первой половине месяца вам пойдет на пользу отдых в санатории или пансионате. Большую оздоравливающую роль  играет приятное общение, а всех людей, которые несут негатив, лучше в это время избегать. С третьей декады вы ощутите прилив сил и улучшение настроения.

Лев

Наступил месяц проверки и укрепления дружественных связей. Со старыми товарищами вы найдете множество поводов для встреч и общения, в ходе чего определите, есть у вас еще общие интересы.  Возможно участие с друзьями в каком-то новом проекте, который сулит не только моральное удовлетворение, но и материальную прибыль.  Вы также можете рассчитывать на протекцию и покровительство в том или ином деле. В третьей декаде хорошо бы взять часть отпуска.

Дева

Если вам не хватает в жизни нагрузок, ответственности, если вы скучаете по регулярной отчетности – принимайте предложение об устройстве на пусть невысокую, но руководящую должность. А если вы чувствуете, что надо развиваться, познавать мир, приумножать знания, передавать их другим – отправляйтесь на какое-то время в другой город, чтобы полностью погрузиться в новую для себя среду обитания. Лучше всего менять привычный образ жизни в третьей декаде.

Весы

У вас в этом месяце появятся дополнительные нагрузки: возможно, помощь понадобится к кому-то из родственников, причем не разовая, а постоянная. Так что не исключено, что времени на себя станет меньше, привычный круг общения сократится. Не забывайте следить за своим самочувствием – вам тоже сейчас нельзя переутомляться, так как энергетический потенциал не очень высок. В третьей декаде вы будете значительно больше востребованы в профессии, чем сейчас, вам точно повысят зарплату.

Скорпион

В течение месяца вернутся проблемы, которые вы не решили еще весной, отложив на потом. До конца июня придется многие из них рассматривать ближе, копаться в них, искать пути решения. То же самое будет происходить с делами, которые по тем или иным причинам были отложены. Постарайтесь до конца месяца выяснить максимально точный фронт работ, а со следующего месяца вам удастся переделать большинство из них.  В третьей декаде, если позволит материальное положение, отправляйтесь в отпуск.

Стрелец

Для вас первая и вторая декада – хорошее время для того, чтобы вступить в официальный брак, особенно если во взаимоотношениях присутствуют чувства,  а также если  брак позволит занять вам более высокое социальное положения.  Правда, нельзя сказать, что отношения в браке будут легкими – это будет союз с довольно жесткими обязательствами, особенно если вы заключите его в первой декаде. В третьей декаде июня  начинается период, для вас в году, пожалуй, самый сложный: придется жить с большими физическими и психологическими  нагрузками.

 

Козерог

Ваше самое уязвимое место в этом месяце – здоровье. Только плохое самочувствие может помешать вам добиваться своих амбициозных целей, завоевывать авторитет, а также быть удачливыми в любви,  наводить порядок в ближайшем окружении. Июнь может стать временем зачатия и рождения долгожданного ребенка. Следует наладить в первой и второй декадах нормальный режим дня, который будет не отбирать силы, а поможет накапливать их. В третьей декаде вас ждет гармония в личной жизни.

Водолей

Вы в июне довольно часто будете чувствовать себя несвободными, и иногда это ощущение будет переноситься тяжело, даже если несвобода – от самых любимых, а также от детей. Не стоит акцентировать усилия на заработках – в июне представителям творческих профессий лучше начинать в жизнь какую-то свою задумку. Посвятите этому первую и вторую декаду, а в третьей можно отшлифовать творение до совершенства.

Рыбы

У вас в этом месяце значительно улучшается круг вашего общения. Вы становитесь более известным человеком в своей среде, более влиятельным и авторитетным. Приходят новые интересные люди, которые станут для вас источниками  полезной и нужной информации. Больше читайте, чаще ходите в кино и театры, на выставки – пополняйте свой интеллектуальный потенциал. Не волнуйтесь насчет карьеры – пока идет период накопления умений.

 

This content has been locked. You can no longer post any comment.