Прогноз на август 2016

Первая декаде августа – время очень удачное для работы. Самодисциплина  будет свойственна каждому, даже если раньше кто-то ею и не отличался. Терпение, настроенность на  длительную деятельность станут характерными чертами. Можно развивать и усовершенствовать начатое, придавать ему устойчивость и незыблемость, закрепляться на достигнутых позициях.  Прекрасный период для того, чтобы придерживаться аскезы во всем, тем более что сейчас такой образ жизни полезен, увеличивает жизненные силы. А вот усилия, затраченные на приумножение материальных ценностей, вряд ли окупятся.  Не стоит форсировать события и в личной жизни – гармонии в любовных отношениях вряд ли удастся достичь, а сложностей привнести в них можно запросто.  Особенно опасны в этом отношении 6 , 7 и 9 августа.

Вторая декада августа будет очень насыщена общением, новостями, переговорами и сделками. С 13-го числа увеличивается риск просчетов в материальных делах, потери денег из-за партнеров. Невыполнения договоров. В обществе начинается период разоблачения множественных случаев расхищения государственных денег. 13 и 14 августа крайне опасны для немногочисленных финансов и дают хорошие шансы тем проектам, в которых задействованы огромные суммы. 18 августа в 12:27 по московскому времени в знаке Водолея произойдет минимальное полутеневое лунное затмение. Обращаем внимание на самочувствие, держим под контролем эмоции и уж конечно стараемся не совершать под их влиянием незапланированных поступков.  Что касается общественных тенденций, то это затмение может символизировать изменения к лучшему в отношениях нашей страны с ближайшими соседями.  Также в этот период могут быть внесены поправки в законы, которые вызовут широкое обсуждение.

Третья декада августа пробудит в большинстве людей амбиции, поэтому общение не будет таким уж гладким: каждый захочет быть ведущим, но отнюдь не ведомым. Каждый будет демонстрировать в общении не себя, реального, а свои мечты о себе. Поэтому не стоит слишком доверять всему, что будут обещать, – на поверку все может оказаться совсем не так, как вам говорили.  Стоит отметить даты 24 и 26 августа, которые могут стать как днем повышенного риска получить травму для обычного человека (в частности, 26-го числа это могут быть катастрофы, связанные с водной стихией), так и днем, опять-таки, громких финансовых разоблачений – это для общества.

Вероятность разрушительных событий сохранится до конца августа.  Вместе с тем в последние дни месяца хорошо идут дела, призванные  улучшить материальное положение, а также направленные на развитие личных отношений, в том числе романтических.

Овен

В первой половине месяца ваше внимание приковано к детям, любимому человеку – в общем, к сфере личной жизни. Здесь происходят перемены. У кого-то в момент рвутся, казалось бы, такие прочные, проверенные годами, связи, а кто-то влюбляется в нового человека с первого взгляда. Во второй половине августа  ваше благосостояние зависит от наличия работы. Не ждите высокой должности, выбирайте  работу, которая оплачивается регулярно.

Телец

На первую половину августа планируйте работы по дому, которые призваны обеспечить длительные результат: ремонт квартиры окажется кстати, так же как и строительство на земельном участке. Не упускайте хорошее время, чтобы с чувством, с толком, с расстановкой распорядиться своим недвижимым имуществом: продать ненужное,  оформить завещание.  Во второй половине месяца догуляйте оставшийся отпуск, предпочтение отдайте  уединению на даче или в пансионате: такое времяпрепровождение позволит вам быстро восстановиться.

Близнецы

Вы этот  месяц проведет в поисках новых впечатлений. И ваши ожидания оправдаются. Будут и поездки, и новые знакомства, и волнующие переживания, и, конечно, покупки вещей, которые закрепят в вашей памяти приятные моменты.  Если вы собираетесь где-то поучиться, найдите время, чтобы отнести документы в выбранное учебное заведение. Во второй половине августа вы внесете изменения в привычный распорядок своей жизни, и они окажут благоприятное влияние на ваше будущее.

Рак

У вас наступил самый благоприятный в году период для того, чтобы заработать денег и скопить некую сумму. Обязательно появятся новые источники дохода. Кроме того, именно сейчас вы можете (и должны) изменить свой пищевой рацион, подобрать такие продукты, которые будут действительно насыщать вас энергией, а не станут балластом. Во второй половине августа вы сможете реализовать какие-то свои цели – у вас на это будут средства. В конце месяца будете чаще общаться.

Лев

В первой половине августа вы откроете в себе новые грани. Попытайтесь реализоваться в новых для себя направлениях. Вы сейчас ощущается приливы сил, не боитесь брать на себя ответственность и принимать самостоятельные решения. Новый импульс могут получить уже вроде бы устоявшиеся чувства. Приходят деньги. Во второй половине месяца финансовое положение укрепляется, доходы должны увеличиться. Хорошее время для того, чтобы укрепить тело.

Дева

В первой половине месяца вы наверняка сделаете крупное приобретение.  Причем в рассрочку. Поэтому вашей насущной проблемой будет поиск денег для своевременных выплат. Август обещает вам сразу крупную сумму. Не слишком напрягайтесь – энергетика сейчас у вас не на высоте. Во второй половине месяца подлечитесь, возможно, даже прибегните к оперативному удалению каких-либо косметических недостатков на лице. Отличное время для применения на практике методик, направленных на повышение самооценки.

Весы

Для вас август – время, когда надо думать о будущем, планировать его, совершать действия, направленные на изменение привычного образа жизни. Огромную роль в вашей жизни в это время играют друзья: они могут стать источниками как идей, так и денег. В середине месяца вы освободитесь от того, что уже сыграло свою роль в вашей судьбе и больше вам не нужно. Во второй половине августа занимайтесь своим любимым делом, больше спите, уйдите в отпуск.

Скорпион

Самые интересные события в августе у вас будут происходить на работе. Возможно, откроется вакансия, которую вы захотите занять. Также вероятно, что у вас сменится непосредственный руководитель. Не меньше будут волновать вас и вопросы оплаты вашего труда. Возможно, для того чтобы вам прибавили зарплату, придется спорить и даже конфликтовать.  Во второй половине месяца можете поменять работу. Также август – отличное время, чтобы оздоровиться.

Стрелец

Первая половина августа – самое подходящее время, чтобы отправиться в путешествие или походить по экскурсиям. То есть заняться познанием окружающего мира – ведь вы больше всего любите именно это. Решайте также в это время вопросы, связанные с образованием, и ближе к середине месяца вам поможет удачное стечение обстоятельств. Во второй половине августа вы можете получить очень хорошее предложение по работе. На этот период намечайте как можно различных целей.

Козерог

У вас в первой половине августа будут очень большие  нагрузки – и на работе, и дома, да еще и какие-то общественные дела придется взять на себя. Неудивительно, что состояние ваше будет преимущественно взвинченным. Возможно, придется воспользоваться услугами психолога, чтобы определиться, стоит ли дальше заниматься этой работой. Не последнюю роль в принятии решения сыграет зарплата и должность, которую вы занимаете. Во второй половине августа вырвитесь из привычного окружения.

Водолей

В первой половине августа вы будете очень востребованы и  даже популярны. Главное – не ставьте во главу угла материальный интерес. Больше времени вы станете проводить со своей второй половиной – это обязательно отразится на ваших отношениях, вы поймете, стоит ли сохранять их. Во второй половине месяца благодаря новой, неожиданно пришедшей информации, ритм жизни ускорится.  В это время больше общайтесь: у вас вероятны хорошие знакомства.

Рыбы

В первой половине месяца упрочится ваше положение на работе. Вы откроете для себя новые перспективы в деле, которым занимаетесь. Многого сможете достичь абсолютно во всех сферах жизни, если будете дисциплинированы, пунктуальны и последовательны в своих действиях. В середине месяца следите за самочувствием. Во второй половине августа улучшится самочувствие и появится новый источник дохода. Это хороший период, чтобы пройти диспансеризацию.


 

This content has been locked. You can no longer post any comment.