Прогноз на декабрь 2016

Декабрь не принесет каких-то коренных преобразований и перемен.

Первую декаду декабря посвятите укреплению своего авторитета и повышению самооценки. Это отличное время для начала длительных проектов и работ, в процессе которых обязательно есть возможность самоутвердиться в социуме. Практически нет иллюзий,  зато в избытке умения контролировать свои действия именно разумом, а также желания работать, причем в команде. Можно почти в полной мере использовать свой интеллект и умение руководить. Присутствуют желание совершить подвиг, революционный прорыв в какой-либо сфере деятельности. В общем, это период, когда, достигая цели,  можно открывать в себе все новые и новые возможности, когда не редкость – новые изобретения и новые спортивные достижения. Можно стать известным благодаря своим личным достижениям.

Во второй декаде надо очень осторожно использовать поступающую информацию: будет много ошибочной и недостоверной.  Трезвый расчет и логика это время отлично сочетается с подсказками интуиции. 

С 19 декабря развивайте те начинания, которые совершили в начале второй декады, все новые планы, новые договоренности лучше отложить до «после Нового года». Завершайте дела, подводите итоги – все делайте так, как и положено накануне Нового года. Можно восстанавливать отношения – или, наоборот, прекращать их. Могут найтись старые телефоны и адреса, которые вы считали безвозвратно утерянными. Бережно отнеситесь к документам: запоминайте, куда их кладете, никакие бумаги не выбрасывайте.

Третья декаде будет денежной, особенно середина декады. Что радует – большинство из нас средствами смогут распорядиться правильно, так как будут рассудительными и осмотрительными.

В некоторых странах в последние дни уходящего года возможны попытки свержения официальной власти.

Овен

В первой декаде вас обуревает множество противоречивых желаний, сегодня вы  увлечены одной идеей, завтра – другой. Лихорадочное существование может изматывать, так что следите за самочувствием. Во второй декаде решайте вопросы, связанные с недвижимостью. В третьей вероятны конфликты со второй половиной из-за денег. Месяц в целом хорош для самоутверждения в профессии,  укрепления авторитета. 

Телец

В декабре используйте, наконец, подаренные вам билеты в театр. Два и вообще вам стоит сейчас  получше узнать, какими культурными интересами живут окружающие. А потому походите в театры и на концерты, посмотрите новые фильмы, посетите лекции на интересующие вас темы. Можно делать это с детьми – только надо подбирать темы, доступные для их понимания. А можно использовать такие походы как повод получше узнать любимого человека.

Близнецы

В первой половине декабря укрепляйте отношения с брачным партнером,  не допускайте, чтобы отношения между вами становились все прохладнее. Вместе посещайте развлекательные мероприятия.  Если ваш от пуск пришелся на последний месяц в году – отправляйтесь в дальние края или грода вместе. Ищите новые общие интересы. В течение декабря у вас будет не одна возможность убедиться, что на вторую половину можно рассчитывать.

Рак

Вам в этом месяце следует заниматься своим здоровьем и решать бытовые проблемы – до третьей декады декабря.  В первой и второй декадах вы можете «законсервировать» проблемы со здоровьем и закрепить результат лечения надолго.  Если не можете больше работать на прежнем месте – в декабре как раз и принимайте решение о смене сферы деятельности. В третьей декаде нужно решать проблемы, возникшие в браке.

Лев

В декабре любовные отношения становятся более серьезными: вы многому учитесь у любимого человека, точно так же, как он учится у вас. Первая и вторая декады будут наполнены общением с детьми – в этой сфере также происходит обмен информацией, дети чему-то учатся, взрослые начинают лучше понимать самих себя. В третьей декаде придется  возобновлять работу, которую вы раньше отложили по каким-то причинам.

Дева

В декабре занимайтесь упрочением семейных отношений, превращайте свой дом в «крепость». В первой декаде больше времени проводите с родителями и другими домочадцами. Информация, которую вы от них получите, а также полезные знакомства, станут для вас опорой  в делах.  Начинайте работы по дому, которые потребуют много времени. В третьей декаде при помощи денег сможете решить проблемы детей.

Весы

В первой и второй декадах декабря продолжайте обучение тому, что выбрали в предыдущем месяце. Ходите на курсы в автошколу, или на уроки живописи, или на занятия по йоге. Закрепите результаты, которых вы достигли. Серьезно вы сейчас относитесь к новым знакомым. И правильно делаете – эти отношения завязываются надолго. В третьей декаде вы станете чаще видеться с детьми – возможно, поможете им в чем-то.

Скорпион

В декабре происходит укрепление вашего материального положения. Не спешите тратить деньги – отложите про запас, чуть позже они окажутся очень кстати. В первой и второй декадах можете начинать придерживаться новой диеты, а также заниматься своим телом.  Начните регулярно выполнять физические упражнения – и вы приобретете очень полезную привычку. В третьей декаде  возобновляйте знакомства.

Стрелец

В декабре занимайтесь преимущественно собой. Наверняка вы обнаружите вокруг немало возможностей реализовать какие-то грани своей богатой натуры. Не открещивайтесь от информации, которая поможет вам сохранять нормальное самочувствие. Во второй декаде тщательно следите за тем, что говорите, так как уже в третьей декаде придется за свои слова отвечать и исполнять обещания. Не доверяйте сомнительным личностям.

 

Козерог

В первой половине декабря благодаря выдержке и  хладнокровию вы с честью выйдете из неприятных ситуаций. Не пытайтесь завоевать авторитет у друзей – сейчас у вас неминуемо сужается их круг именно из-за того, что у многих – совершенно другие принципы. А вот у руководства на работе мнение о вас улучшается. В третьей декаде декабря вы можете вернуться к тому занятию, которое прежде оставили.

Водолей

В декабре вы продолжаете активно работать над каким-то проектом, даже если он не приносит дохода. Вероятно, потому, что занимаетесь тем, что вам очень нравится и в чем, как вы чувствуете, вы растете и становитесь суперпрофессионалом. В первой половине месяца укрепляются отношения с друзьями. В третьем квартале можете неожиданно для себя испытать сильную симпатию к человеку, с которым познакомят друзья.

Рыбы

Вы будете сосредоточены главным образом на работе и на тех делах, которые еще не успели доделать. Расставляя приоритеты, выбирайте цели  крупные, дела помельче вы успеет завершить в промежутках между большими. Очень прочное у вас сейчас положение на работе. В третьей декаде  порадуют и дела материальные: вам вернут долги – и друзья, и руководство. Могут возобновиться отношения с кем-то из друзей.

 

 

 

This content has been locked. You can no longer post any comment.