Прогноз на июль 2017

Первая и вторая декады июля  будут временем нежарким, богатым на кратковременные, достаточно теплые дожди. Хотя солнце будет припекать вполне себе по-летнему. Во второй декаде помимо дождей частыми станут грозы. И, естественно, немало будет катастроф, вызванных этим явлением. В третьей декаде июля погода будет довольно жаркой, холод отступит. Количество дождей уменьшится.

Что касается политической жизни, то в этой сфере наступил трудный период, когда не играют роли никакие прежние заслуги, когда легко  теряется репутация, когда становится очевидным, что особы,  объявляющие себя политиками, на самом деле не имеют никакого влияния и от них ничего не зависит, какими бы громкими титулами они не были обвешаны.   Настоящий политический кризис – вот чему мы будем свидетелями в этом месяце. И подспудно, незаметно для окружающих, где-то зреют новые националистические организации. Но они проявятся чуть позже. И в очередной раз удивят нас накалом патриотических настроений. Прорывов к лучшему в политической жизни пока ожидать не стоит. Наоборот, будет впечатление, что проблемы только усугубляются.

Что касается среднего человека, то  для большинства из нас это будет месяц большой работы – уж очень активен в течение всего июля Марс, который за трудоголизм как раз и отвечает. Так что находить себе занятие мы будем всегда и везде. И удивим не раз себя и окружающих неожиданными проявлениями, импульсивностью – особенно в третьей декаде.

 

 

Овен

В первой и второй декадах месяца много усилий вы направите на усовершенствование собственного дома, решение вопросов, связанных с недвижимостью. Хорошее время для ремонта, смены обстановки в жилище. Чаще, чем обычно, будете общаться со старшими членами семьи. Можно приглашать в гости родственников, которых давно не видели. В третьей декаде начнется творческий подъем, вы жадно будете всматриваться в окружающих, выискивая человека, в которого можно влюбиться.

 

Телец

В июле вы будете много общаться, часто ездить, перерабатывать и усваивать большие объемы информации. Вы настроены в первой и второй декадах на контакты, сами нередко будете проявлять инициативу в знакомствах. Можно  присматривать себе новую машину, новые средства связи и коммуникации. В третьей декаде основные интересы переместятся в сферу недвижимости. Если планировали приобрести дачу или земельный участок, сделать первый взнос за квартиру – можете подбирать варианты.

Близнецы

В июле зарабатывайте деньги, делайте покупки – в общем, создавайте прочный материальный фундамент для свершений в различных сферах жизни. В течение всего месяца можно заботиться о своем внешнем виде, делать омолаживающие процедуры, покупать красивые наряды – и ловить на себе восхищенные взгляды. Со второй декады месяца не избегайте новых знакомств, пользуйтесь связями, которые предоставят родные или соседи. Особое внимание уделите питанию, а также изучите методики, которые позволяют поддерживать высокий жизненный тонус.

Рак

У вас будет очень много работы всю первую половину месяца.  Не ленитесь, до третьей декады вы сможете  изучить рабочий процесс сразу в нескольких организациях, определитесь с местом основной работы. Со второй декады у вас участятся моменты поступления денег, а в третьей  ситуация в финансовой сфере будет прямо пропорциональна вашим усилиям. Также в конце месяца вы съездите в гости к близким родственникам.

 

Лев

В первой и второй декадах месяца не закрывайте глаза на симптомы вернувшихся хронических недугов. Самое время взять отпуск и хорошо отдохнуть в санатории, а может, даже пройти курс стационарного лечения. С 6 июля вы будете находить интересных собеседников в любом месте, так же как и учиться. В третьей декаде сил прибавится, а заодно и  мест, куда их можно приложить. Тонус повысится, настроение улучшится, жизнь заиграет новыми красками.

Дева

В течение всего месяца наиболее комфортно вы будете чувствовать себя в кругу друзей. А выражение «привычный образ жизни» – это вообще сейчас не про вас: у вас просто не будет времени к чему-то привыкнуть, так как все новое  будет манить за собой. Вероятна влюбленность на почве общих интересов. В третьей декаде вероятны проблемы со здоровьем, которые лучше предупредить, нежели лечить.

 

Весы

В первой половине июля вы будете искать разумный баланс между возможностью работать и уделять достаточно внимания своим домашним. Также это время, когда надо ценить синицу в руках, но нельзя будет заставить себя мечтать о журавле в небе. Во второй половине месяца можно и даже нужно менять привычное течение жизни. Хорошее время для отпуска, предназначенного для восстановления сил.

 

Скорпион

Для вас июль станет месяцем всестороннего развития.  У некоторых представителей знака может кардинально поменяться мировоззрение. Хорошее время для тех, кто хочет получить высшее образование: у вас хватит сил и энергии, чтобы воплотить свою мечту. Так что выбирайте вуз и целеустремленно поступайте в него. В третьей декаде основное ваше внимание сместится в профессиональную сферу. Это также время, когда можно достичь заветного желания.

Стрелец

          В июле придется жить с перегрузками: много обязанностей, много работы, ко всему вы относитесь очень эмоционально, а значит, и переживаний будет много. В первой половине месяца можете болеть, причем перманентно: вроде бы выздоровели – и уже снова нездоровы. Плохо в это время вы переносите холод, но такая ситуация будет длиться еще довольно долго, значит, надо принимать какие-то меры. Во второй половине месяца будет возможность поездить по миру.

Козерог

На первое место для вас выходит осознание своего места в этом мире. А значит, будете много общаться, посещать различные мероприятия, присматриваться к другим людям, сравнивать их с собой,  с кем-то вступать в партнерские отношения, а от кого-то отмахиваться. Спокойными не назовешь и ваши отношения с брачным партнером. Не получится, как раньше, просто повелевать им. В третьей декаде конфликты могут зашкаливать и по частоте, и по насыщенности.

Водолей

В июле у вас будет много работы, практической деятельности.  Сюда же входит и работа по дому, и работа над собой: например, кропотливое лечение, когда нужно придерживаться регулярности и точных дозировок.  Со второй декады начинается время влюбленностей и творчества.  Также это время, когда можно зачинать и рожать красивых детей. В третьей декаде самое время заявить миру о своем существовании, а потому участвуйте в мероприятиях, если вас туда приглашают.

 

Рыбы

Первая и вторая декада – лучшее время в году для отпуска, общения с детьми и любимым человеком. В третьей декаде июля  появится шанс укрепить свое положение в профессии или в той организации, где вы работаете.  Трудитесь в поте лица: даже если пока не ясно, как именно это скажется на вашей карьере, но то, что скажется положительно, – это точно. Можно возобновлять регулярные занятия в спортивном зале или пробежки – физическая нагрузка ( дозированная) сейчас необходима вам для поддержания здоровья.

 

 

This content has been locked. You can no longer post any comment.