Прогноз на сентябрь 2017

В сентябре буквально с каждым днем все мы будем становиться все рациональнее и прагматичнее,  все более акцентируя внимание на материальной стороне жизни,  а также на заботе о собственном здоровье.

С 6 сентября начнут завершаться дела, которые мы тщательно рассматривали со всех сторон, прежде чем решиться на поступки: к этому моменту решение уже принято. Темп жизни с этого момента ускорится. Для активных начинаний используйте вторую и третью декады, для хороших заработков – третью.

В обществе материальные, так называемые рутинные дела (но без их талантливой организации ничего не реализуешь) также будут в приоритете. До третьей декады будут предельно откровенно освещаться состояние дел в экономике, а также в здравоохранении и всех сферах, которые относятся к обеспечению здорового образа жизни:  любительский спорт, качество продуктов. Возможно ужесточение контроля за качеством продуктов с 10 сентября, также в это время вероятны новые ограничения, касающиеся курильщиков  и тех, кто употребляет алкоголь. Также вторая декаде – время, когда начнется новый виток оптимизации в здравоохранении. С третьей декады все эти события начнут сопровождаться штрафами, правда, не очень большими.

В последние дни сентября следует с большой осторожностью вести финансовые дела, так как большие потери гораздо более вероятны, нежели грандиозные доходы. Кроме того, в это время уже явственно будут ощущаться приближающиеся перевороты во власти многих государств, а в иных странах они могут даже произойти.

Погода в первой декаде будет теплая, но неустойчивая: жаркое солнце и проливные дожди. Вторая декада будет прохладной и дождливой. В третьей к холоду и дождям прибавятся еще и сильные ветра.

 


 

Овен

В первой половине месяца сконцентрируйтесь на бытовой стороне своей жизни, а также на работе. Практическая деятельность приветствуется.  К ней можно отнести и заботу о своем здоровье, которое начинается с правильного режима и с консультаций специалистов. Начиная с 6 сентября вы эти действия будете воспринимать не как обязаловку, а как возможность научиться чему-то новому. В третьей декаде снова вспыхнет интерес к социальной жизни.

 

Телец

До 5 сентября придется решать какие-то семейные проблемы, помогать кому-то из домочадцев. Откладывать все эти дела больше не удастся. Хотя вам они особенно в тягость: вы настроены в первой и второй декадах месяца на отдых, развлечения, любовь, хобби. То есть хотите радоваться жизни, а не выполнять обязательства. Но ничего не поделаешь: вначале придется  решить проблемы, а уже потом – радоваться жизни. И никак не наоборот. В конце месяца сосредоточьтесь на работе.

Близнецы

В первой половине сентября потратьте силы, чтобы определить на работе круг своих обязанностей, иначе так и будете разрываться между работой и домом. В первой декаде сентября  отличное время для того, чтобы продавать надоевшую машину и заняться поисками новой, которую в конце первой декады и можете приобрести.  Во второй декаде ваш дом иногда может напоминать проходной двор. С третьей декады вы будете лучше всего чувствовать себя дома.

Рак

Не упускайте первую декаду сентября, если хотите возобновить сотрудничество, в результате которого вы получали неплохие доходы. Во второй декаде вы будете подписывать неоднократно какие-то важные документы. Возобновятся родственные отношения с людьми, с которыми вы долгое время не общались. В третьей декаде у вас будет много знакомств с людьми, которые вызовут симпатию и покажутся очень привлекательными

 

Лев

В сентябре ждите увеличения доходов – конечно же за счет увеличения количества работы, на подарки и бонусы пока не рассчитывайте. Что утешает – вам нравится то, чем вы занимаетесь, а также коллектив, в котором работаете. Еще чуть-чуть – и если не со второй декады, то с третьей – наверняка начнете получать больше. Третья декада – хорошее время для того, чтобы наконец-то купить то, что вы давно планировали.

Дева

Самое пристальное внимание в первой половине месяца уделяйте здоровью, особенно если в предыдущем месяце имели место обострение хронических болезней и острые приступы заболеваний. Это лучшее время для диагностики недугов. В сфере карьеры ситуацию отпустите: все само сложится так, как для вас будет лучше всего. Со второй декады преимущественно все зависит от вашей инициативности. В третьей декаде силы начнут прибывать. Вероятна влюбленность.

 

Весы

В сентябре у вас будет больше свободного времени. Вероятно, не всегда вы будете тратить его на необходимые дела и общение с нужными вам людьми. Будет много суеты. Опасайтесь быть втянутыми в длительные и тягостные отношения только из-за желания соблюсти приличия.  Со второй декады берегитесь кишечных инфекций. В это же время можете стать жертвой закулисных игр. В третьей декаде увеличатся ваши доходы.

 

Скорпион

В первой половине месяца вы вряд ли справитесь с желанием выяснить отношения с любимым человеком – так много непонятного накопилось в них. От вас потребуется максимум дипломатии, чтобы не разрушить устоявшиеся связи. В это же время будьте снисходительны к ошибках детей. Во второй половине месяца предельно аккуратно ведите свои финансовые дела, избегайте участия в сомнительных финансовых схемах.

Стрелец

          Намечая какие-то цели, вам лучше советоваться с брачным партнером или коллегами по работе, в одиночку будет сложно учесть все нюансы, а взгляд с иного ракурса необходим. К сожалению, можете упустить какое-то выгодное предложение по работе, хоть со второй декады месяца можно и нужно бороться за увеличение зарплаты. В третьей декаде следите за тем. Чтобы ваша независимость не принимала анархическую окраску. Можете разрушить то, что нужно сохранять

Козерог

Используйте сентябрь для того, чтобы расширить свои  представления об окружающем мире,  чему-нибудь научить других, возобновить связи с дальними родственниками. Одновременно вы укрепите свой авторитет и влиятельность, к вашему мнению начнут прислушиваться. Со второй декады месяца введите в свою жизнь посильные занятия спортом – это одно из лучших лекарств от плохого настроения. С третьей декады симпатию может вызвать человек издалека.

 

Водолей

Сентябрь – для вас месяц самых больших нагрузок в году, но это также время, когда вы можете запастить энергией на предстоящие двенадцать месяцев. Все, что вы вложите в укрепление своего тела, окупится сполна. С 10 сентября многие проблемы можно решить при помощи собственной настойчивости и преодоления неуверенности. С третьей декады можете рассчитывать на увеличение доходов. В этой время можно отправляться в поездки спонтанно. 

 

 

Рыбы

Вы еще раз убедитесь в том, какую большую роль в вашей жизни играют партнеры, деловые и брачный, а также друзья. И как хорошо, если все это сочетается в одном человеке! Время, когда ваше основное внимание должно быть направлено на союзы, в которых вы состоите, и на то, чтобы их укрепить. Со второй декады вас может еще сильнее объединить общее дело. С третьей декады – нежность, забота и чувства.

 

 

This content has been locked. You can no longer post any comment.