Прогноз на ноябрь 2017

Весь ноябрь-2017 можно назвать временем преодоления собственной косности, узости собственного мировоззрения, отказа от установок, мешающих  воспринимать мир во всем его многообразии. Впитывайте новости – пришло время становиться более сведущими во всех абсолютно областях, открывать для себя что-то новое. Не копайте глубоко – просто пользуйтесь необходимой информацией повседневно, в любых делах, как масштабных, так и, казалось бы,  важных только для вас.

В первой декаде трудно идут финансовые и материальные дела, нередки резкие и неожиданные потери  в этой сфере. Бурной окажется и личная жизнь большинства из нас: быстрые влюбленности и столь же быстрые расставания будут случаться чаще, чем в другие месяцы.

Во второй декаде, наоборот, деньги приумножаются при малейшем усилии, любовные истории часто заканчиваются  официальным браком.

Третья декада окажется наиболее спокойной во всем месяце. Стабильность и предсказуемость многих ситуаций позволят планировать дальнейшие шаги.

Что касается жизни общественной, то нефть во второй декаде дорожает, несмотря на то что будет множество попыток приостановить этот процесс, запуская те или иные информационные утки. А еще в это время нередко наше внимание обстоятельства приковывают к известным личностям, с которыми случаются какие-то  неприятные и даже угрожающие их жизни происшествия.  Это время громких скандалов со знаменитостями, также вероятны убийства некоторых из них. В середине второй декады активизируются попытки мирным путем урегулировать военные конфликты в разных уголках нашей планеты.

Продолжается процесс обновления госкадров, и не только в нашей стране. Усиливаются идеологии, в том числе и  религиозные, тоже во всех странах. И укрепляется их «дружба» с властями. И все это – на фоне довольно сильной агрессивности. Подковерные игры, интриги, ложная информация – все это будет пущено в ход для достижения реальной власти не меньше, чем энергия и отвага (следим за событиями в середине месяца) и будет более успешно, чем открытая борьба. И конечно скандалы на сексуальной почве и попытки достичь общественного положения, эксплуатируя свою сексапильность. Вот вам яркая демонстрация того, что происходит в общественной жизни, когда Юпитер входит в знак Скорпиона (а он там – со второй декады октября 2017 года).

В начале ноября  дни будут солнечными, дожди – умеренными и теплыми для этого времени года. Прохладнее станет с 7-го числа, но все равно солнца будет много.

Теплее норм окажется вторая декада ноября. Ветер усилится, с середины декады наступят характерные для этого времени года серые дни. К концу декады зарядят дожди.

В третьей декаде ожидаются сильнейшие ветры, в иных областях – ураганы. И снег. В середине третьей декады немного потеплеет.

Последние дни ноября выдадутся дождливыми или снежными. В это же время начинается довольно длительный период, когда мы еще раз убедимся, что человек – отнюдь не царь природы и со стихиями ему не справиться.

 

Овен

Ноябрь для вас – месяц, наполненный кризисами. И воспринимать вы и х будете как единственную дорогу к свободе и независимости. Если вы сумеете правильно поставить себя во время неизбежных в это время конфликтов – снискаете уважение и авторитет, сможете даже улучшить свое социальное положение. Также это время больших денег для вас, особенно со второй декады месяца. Но вместе с тем вы очень нуждаетесь в поддержке, так как не всегда ставите себе правильные цели.

 

Телец

Первая половина месяца – отличное для вас время, чтобы вступить в официальный брак.  Особенно если вас связывают любовь, общие интересы, общие идеалы и  если для себя считаете этот союз более высокой ступенькой в социальной иерархии.  Также это время, когда завязывают отличные деловые партнерские отношения, улучшаются отношения с коллегами по работе. До третьей декады вы будете востребованы на различных мероприятиях. С третьей декады придется жить в большими нагрузками.

Близнецы

В первой и второй декадах вы можете найти работу мечты – во всяком случае именно так вы будете ее воспринимать. Не упустите такой важный момент, как загруженность, иначе очень скоро ваши идеальные представления разобьются о высокую загруженность и постоянную усталость. Со второй декады  вам могут повысить зарплату. В любом случае доходы от трудовой деятельности возрастут. В конце месяца не торопитесь подавать на развод, ситуация пока неясная.

Рак

У Раков очень насыщенная личная жизнь в этом месяце. Могут завязаться отношения с человеком, которого вы будете считать лучшим в своей жизни, и не далеко уйдете от истины.  Отличное время для творчества – особенно со второй декады месяца. Столько же хороший период для общения с детьми, для их рождения или зачатия. В третьей декаде не спешите менять работу – тщательно выясните все о той организации, куда собираетесь перейти.

 

Лев

Самые интересные для вас события в этом месяце происходят у вас в семье. Улучшаются отношения с родителями, прямо по Марку Твену: «Когда мне было 14 лет, мой отец был так глуп, что я с трудом переносил его, но когда мне исполнился 21 год, я был изумлен, насколько этот старый человек за истекшие семь лет поумнел». Со второй декады может подводить самочувствие. Хорошее время, чтобы кроме трудоголизма приобрести еще какое-то хобби и посетить врачей.

Дева

В ноябре удастся завоевать доверие и уважение в своем ближайшем окружении – свершится то, ради чего вы затевали перемены в своей жизни полтора года назад. Чтобы удержать это достижение, постарайтесь не давить на близких слишком сильно, дайте им возможность принимать решения и совершать поступки самостоятельно. Со второй декады наступает отличное время для крупных покупок. В вашем доме чаще, чем обычно, будут появляться гости. В третьей декаде больше общайтесь с родителями.

 

Весы

Используйте первую и вторую декады ноября для того, чтобы накопить силы и энергетический потенциал – и в виде дензнаков тоже. У вас в это время улучшится аппетит, так что следите за весом. Со второй декады ноября может появиться хороший источник доходов. В это же время вы станете более часто общаться с родственниками, а также обретете новых знакомых, более близки станете с соседями.  В третьей декаде оформляйте документы, касающиеся любых сфер вашей жизни.

 

 

Скорпион

В первой половине ноября занимайтесь преимущественно собой, личными делами, самоутверждением в социуме и на работе, а с 7 ноября – еще и внешность приводите в порядок, покупайте красивую одежду. И влюбляйтесь в это же время, а также  отвечайте взаимностью на чувства другого человека. Вторая декада для вас – еще и время, когда приходят внушительные суммы. С третьей декады будет не одно предложение заработать, обязательно рассматривайте все и выбирайте.

Стрелец

         В течение первой и второй декад успешнее всего у вас идут дела, связанные с приведением в порядок собственного здоровья и психики. Полезно пройти очередной курс лечения хронически х заболеваний, походить на консультации к психологу или пообщаться с человеком, который вас очень хорошо знает и понимает. Вы будете в течение всего ноября более общительными, чем обычно. Однако в третьей декаде стоит быть избирательными в знакомствах и не говорить все, что думаете.

Козерог

В этом месяце вы активно стремитесь работать и зарабатывать деньги. Старайтесь не допускать перекосов между карьерными устремлениями и домашними обязанностями. Ноябрь поставит вас перед необходимостью наконец-то обратить внимание на собственное здоровье, хоть до этого вы могли чувствовать недомогания, но откладывали и обследования, и  необходимое лечение. Со второй декады ноября на девять месяцев обстоятельства заставят и лечиться, и бороться с собственным упрямством и заблуждениями.

 

Водолей

В первой и второй декадах ноября не упускайте возможности повысить свой профессионализм, а также продемонстрировать его окружающим. Не стесняйтесь показывать свою компетентность и свои умения, особенно если они являются в какой-то мере исключительными. Во второй декаде появится возможность хорошо заработать. Тщательно учитывайте все доходы, чтобы в финансах был идеальный порядок. Особые усилия приложите для того, чтобы поддерживать позитивный настрой.

 

Рыбы

В ноябре заявляйте о себе миру, выступайте в качестве учителей – вам уже есть чем поделиться. Первая и вторая декада – отличное время для дальних путешествий,  заполнения пробелов в образовании,  для более глубокого погружения в религию, которую считаете «своей». Со второй декады от участия в дальних проектах могут прийти хорошие деньги. С этого же времени появятся предложения о новой работе, а с третьей декады – реальная возможность поменять род деятельности на более подходящий. 

 

 

This content has been locked. You can no longer post any comment.