Прогноз на февраль 2019

Многие акцентируют свое внимание на том, что именно в феврале-2019, 5-го числа, начинается Год Свиньи по китайскому календарю. Это завершающий год 12-летнего цикла, итоговый и для каждого человека, и в особенности для государств.  И поскольку это год иньского (женского) начала, к тому же год стихии Земля, можно надеяться, что он принесет стабильность и будет более спокойным, чем предыдущий. 

Возможно, в течение ближайших 12 месяцев так и случится, но вот февраль обещает быть месяцем неспокойным, наполненным непредсказуемыми и неожиданными событиями, к которым невозможно подготовиться.

В течение февраля остаются очень сильными революционные настроения в различных странах, желание подкрепить их военными действиями. Но пик самых массовых волнений уже позади. Поэтому военная и силовая риторика остается, но большую, чем есть, поддержку масс обеспечить уже не получится.  Хотя это совершенно не означает, что революций, военных действий станет меньше. Просто они не будут столь массовыми, как в конце предыдущего и в начале 2019 года. Пик таких переворотов придется на середину и вторую половину февраля. В это же время вероятны убийства или гибель в результате несчастных случаев каких-то ярких личностей. Особенно беречь нужно мужчин. Увы, аварии на транспорте – как воздушном, так и наземном, взрывы газа, катастрофы, связанные с электричеством, также, вероятнее всего, будут.

Вместе с тем февраль (особенно вторая декада этого месяца) очень хорош для укрепления материального положения любого человека, когда он может надолго обрести надежные источники дохода. Можно делать вложения средств, например, в строительство. Это время, когда укрепляются и  любовные отношения, складываются на долгие годы.

Что касается тенденций общественных, то во второй половине месяца в любой революции начнет появляться больше экономических лозунгов, причем чем дальше, тем их количество будет увеличиваться. В нашей стране это будет время начала коренных преобразований. 

Овен

Для вас этот месяц окажется временем перемен, которые формируют ваше будущее. Причем вы явственно увидите все ошибки своих прошлых планов. Менять что-либо только усилием воли вряд ли получится: обязательно следуйте подсказкам обстоятельств. Со второй половины месяца будет возможность зарабатывать, в эту сферу лучше  направить основные усилия. Можно начинать регулярно посещать спортзал. Обязательно следите за давлением.

Телец

В первой и второй декадах можно менять сферу профессиональной деятельности, если в прежней вы разочаровались.  Могут открыться обман и недобросовестность вашего руководства.  Не торопитесь перейти  из одной компании в другую – сейчас нужны кардинальные перемены или никаких. В третьей декаде новые идеи и планы вам помогут осознать ваши друзья. Полезна в это время любая неформальная деятельность, участие в работе благотворительных организаций.

Близнецы

В первой и второй декадах месяца  вы можете жить согласно пословице «хорошо там, где нам нет». Причем прельщать вас будут дальние страны и другие города. Но к третьей декаде у вас уже появится объективный взгляд на жизнь вдали от дома, очарованности  почти на останется. Так что самое время заняться профессиональной реализацией и начать воплощать в жизнь свои цели. Благодаря своему интеллекту  и помощи высокопоставленных людей вы многого добьетесь.

Рак

В этом месяце вы неоднократно будете сталкиваться с не лучшими проявлениями человеческой натуры. Возможно, пришла пора  перестать так  идеализировать окружающих.  Если вам давно твердят о необходимости операции,  стоит планировать ее на первую или вторую декаду месяца. В третьей декаде можете заметить у себя усиление религиозных чувств или желания разобраться в причинно-следственных связях событий своей и чужой жизни.

Лев

В первой половине месяца рассчитывайте преимущественно на себя: даже самые надежные партнеры могут подвести, сами не желая того. Не очень хорошее время для заключения договоров, вступления в брак, для публичных выступлений: вам не удастся продемонстрировать свой интеллект во всей красе. В третьей декаде в отношениях с противоположным полом постоянно будете чувствовать свое несовершенство. 

Дева

Для вас февраль – время, когда обязательно нужно пройти врачебное обследование: в это время  очень хорошо диагностируются все ваши недуги, если они у вас есть. И лучше консультироваться у нескольких врачей. Не стоит в первой половине месяца увольняться с  работы: скорее всего, вы не оцените реальное положение вещей на том месте, куда вас приглашают. В третьей декаде можно обговаривать с любимым человеком совместное будущее.

Весы

В первой половине февраля вы будете очень переживать неудачи собственных детей. Зато есть возможность увидеть все пробелы в воспитании и устранить их.  Не стоит начинать в это время работу над воплощением в жизнь творческого замысла, так как через какое-то время вы полностью разочаруетесь в этой идее. С третьей декады у вас увеличится загруженность на работе. Хотите избежать выполнения чужих обязанностей – придется упорядочить производственный процесс.

Скорпион

Не лучшим образом в феврале складываются ваши отношения с домочадцами, в частности с родителями. В первой и второй декадах вы можете погрязнуть в ремонте, на который изначально отводили дня три. Раздражать будут и гости,  которых окажется слишком много. Во второй половине месяца можете отправляться в долгожданный отпуск, полностью меняя привычную обстановку. У вас будет много интересных знакомств.

Стрелец

Первая половина месяца не лучшее время для того, чтобы приобретать любые средства передвижения и связи: выберете модель, которая быстро разонравится или столь же быстро придет в негодность. Будьте в это время настороже с новыми знакомыми и не доверяйте их обещаниям. Во второй половине февраля не бойтесь погрязнуть в домашних делах и проблемах: именно в этой сфере вам сейчас и надо навести порядок.

Козерог

В феврале вас волнуют финансовые и материальные вопросы, а также проблемы правильного распределения и сохранения своих физических сил. Поэтому многие именно в первой и второй декадах решатся испробовать новую диету – или  научиться готовить, записавшись на кулинарные курсы. В это время не транжирьте деньги, покупая разные мелочи. В третьей декаде возобновятся связи с давними знакомыми, а также возникнут новые.

Водолей

К очередному дню рождения многие из вас подойдут с полным осознанием своих недостатков – но и уверившись в собственных достоинствах и даже талантах. В первой половине февраля вас могут попытаться оклеветать, но вы легко выйдете из этой ситуации. Постарайтесь меньше говорить, так как ваши слова могут переврать. С третьей декады февраля сосредоточьтесь на зарабатывании денег: у вас появятся новые источники дохода.

Рыбы

Вам следует вплотную заняться своим здоровьем, если необходимо – полежать в стационаре. В первой и второй декадах постарайтесь восстановить и физические силы, и душевное равновесие. Лучшим психологом для себя в это время являетесь вы сами. С третьей декады станете больше общаться, чаще вспоминать и использовать свои знания. Не стоит недооценивать интуицию – в этом вы убедитесь не раз.

 

Добавить комментарий