Прогноз на апрель 2020

Власть. В первый день апреля происходит точное соединение двух планет – Марса и Сатурна. Оно происходит в знаке Водолея, где обе эти планеты сильны и проявляются конструктивно. Вот и начался звездный час России (Водолей управляет Россией). Он больше похож на войну за свои устои, свои законы и традиции. Огромная сила воли, огромная работоспособность дополняется выносливостью, упрямством, стойкостью и умением идти в одиночку, не рассчитывая ни на кого, кроме себя. Это проявляется и в жизни каждого человека, и в жизни правительств. Именно сейчас укрепляется государственность в нашей стране. И новый толчок, новые меры для этого будут приняты в первые дни апреля.

Очень интересно, что соединение Марса и Сатурна есть и в гороскопе рождения Михаила Владимировича Мишустина. Это показатель железной, прямо-таки железобетонной воли, причем данный человек не кичится ею, она у него проявляется скрыто. Он становится суперпрофессионалом в любом деле, за которое берется. Этот человек, по сути, на данном этапе лучше других понимает, что прежде всего необходимо стране, и в силу черт своего характера способен добиться нужного результата. И гороскоп Мишустина классно резонирует с процессами, которые необходимо сейчас проводить в России.  

Очень важны для будущего нашей страны первые дни апреля, а затем – 5 апреля, когда начнут  ужесточаться законы и усилится влияние государственных структур на частную жизнь. Во всех абсолютно странах мира. Это начнется еще один длительный цикл усиления государственной власти.

О коронавирусе. В апреле закладывается, к сожалению, совсем не короткий цикл этого явления. Я сейчас говорю о мире в целом, не о какой-то конкретной стране. С 3 апреля надо ожидать распространения COVID-19. И так будет продолжаться до середины мая, когда можно будет говорить о пике распространения. Слишком комфортными для существования коронавируса окажутся погодные условия – это первый момент; и слишком легко на нем будут делаться хорошие деньги – это момент второй. К тому же до 11 апреля на то, чтобы победить этого монстра тратится очень много сил, но борьба происходит «в потемках», при отсутствии и искажении информации. Есть  грани этого явления, которые пока не учитываются. Реальное представление о том, что же на самом деле представляет собой COVID-19, возможно будет получить не ранее 11 апреля. Скорее всего, придется менять тактику в этой борьбе. Угасание распространения заразы возможно с середины мая по 25 июня 2020 года. С исправлением ранее допущенных ошибок в борьбе с пандемией, с локализацией новых очагов, с уменьшением числа заболевших и увеличением количества выздоровевших. Обнадеживает дата 8 августа: к этому времени можно будет говорить о том, что COVID-19 в целом укрощен.

Тесно связаны с темой пандемии и финансы. Они начиная с 3 апреля и до августа всецело будут зависеть от текущей обстановки. До этого времени попытки обрести финансовую устойчивость окажутся бесперспективными. Ситуация в финансовой сфере будет крайне неустойчивой. И непредсказуемой. Направление ветра (и курсов валют) здесь будет постоянно меняться. Кому есть что менять и кто никак не может избавиться от этой привычки из 1990-х, могут потерять еще и на этом. С 3 апреля участятся покупки в интернет-магазинах.

Нефть. В том, что происходило в этой сфере начиная с лета 2019 года, было много скрытого, тайного, были интриги, сговоры. И в немалой степени и в результате всего этого мы имеем с нефтью то, что имеем. В начале месяца она будет все так же нестабильна и все так же очень силен будет фактор тайных рычагов. 5 апреля или ближайшие к этой дате дни будет сделана попытка установить своеобразный коридор цен на черное золото. С этой даты может прекратиться падение цен на нефть. Работа в условиях интриг и недостатка  достоверной информации  к этому времени утомит самих производителей и с 11 апреля на рынке нефти потребуются новые правила, открытости. И они будут просто-таки насаждаться, иногда совершенно недипломатично, резко, с наскока.

Овен

Первая декада окажется для вас сложной, потому что вы как будто потеряетесь в этом мире, запутаетесь в его противоречиях. На самом деле все такие ситуации будут происходить преимущественно из-за вашей нерешительности и непоследовательности. Во второй декаде займитесь домом, потому что каких-то целей достичь во внешнем мире вам сейчас будет сложно. Будьте избирательны в общении. В третьей декаде сядьте на диету. 

Телец

Для вас наступило очень хорошее время, чтобы долечить недолеченные заболевания, избавиться от бессонницы, успокоить нервную систему. Со второй декады чаще общайтесь со знакомыми по телефону или скайпу, пройдите психологические и оздоровительные онлайн-тренинги, приобретите новое рукодельное увлечение. В третьей декаде попробуйте сами приобрести аудиторию, которую сможете чему-то научить.

Близнецы

Вынужденную самоизоляцию вы переносите, пожалуй, хуже, чем представители других знаков. Спасти вас может только бесконечный поток информации. Подключитесь к онлайн-экскурсиям, онлайн-лекциям. И обязательно общайтесь с людьми, которым все это так же интересно, как и вам. Во второй декаде месяца можете поссориться с кем-то из друзей, обвинив их в непоследовательности. В третьей декаде не увлекайтесь толкованием сновидений.

Рак

В первой декаде вы сконцентрируетесь на карьерных достижениях. Возможно, убедитесь в том, что то, чем вы занимаетесь, вам не подходит. Не исключено, что на вас попытаются повесить чьи-то обязанности. Во второй декаде вам поступят предложения о смене работы. Постарайтесь выяснить о новом месте все, прежде чем давать согласие. Наверняка там окажутся «подводные камни». В третьей декаде у вас могут совершенно поменяться намеченные планы.

Лев

Вам просто необходимо изучить что-то новое. Пусть необъемное. Ваши знания – это сейчас практически ваше все. Откажитесь только от попыток улучшить свои знания иностранного языка по интернету. Все остальное – подходит. Во второй декаде вас могут заставить пройти что-то наподобие курсов повышения квалификации. Это плюс в вашу будущую карьеру. В третьей декаде вы можете отказаться от каких-то своих планов как неактуальных.

Дева

Для вас первая и вторая декады апреля окажутся временем нервозным, конфликтным, психологически изматывающим. В первой декаде не рассчитывайте на финансовую помощь от деловых партнеров и второй половины. Во второй декаде месяца вспомните о том, что вы мнительны и можете внушить себе любой недуг. А потому не паникуйте при любом чихе. В третьей декаде главные люди в вашей жизни – дети. 

Весы

Первая декада апреля омрачится сложностями в отношениях с брачным партнером. Могут также оказаться несговорчивыми и деловые компаньоны. Самое хорошее время для того, чтобы выяснить отношения и достичь взаимовыгодных договоренностей – вторая декада месяца. Приложите усилия, чтобы все разногласия решить полюбовно, без привлечения законодательных органов. В третьей декаде пользуйтесь только исправными электроприборами. 

Скорпион

В первой половине месяца придерживайтесь здорового образа жизни, не лелейте в себе дурные привычки. В противном случае ваше самочувствие может ухудшиться. Во второй декаде месяца старайтесь не очень влезать в долги. В это же время ваша материальная помощь может потребоваться вашим родственникам. В третьей декаде апреля не спешите увольняться с работы, вначале изучите, как сделать это с наибольшей выгодой для себя. 

Стрелец

 В первой и второй декадах месяца основное ваше внимание будет сконцентрировано на тех людях, которые вам особенно дороги, – любимом человеке и детях. Возможно, вы захотите одним махом заполнить все пробелы в их воспитании. Сопротивление, равное вашему напору, гарантировано. Во второй декаде месяца купите домашнюю беговую дорожку – иначе быть войне. В третьей декаде ждите радикальных перемен на работе.

 

Козерог

В апреле вы неоднократно вспомните героиню Раневской из фильма «Золушка»: «Жалко, королевство маловато, разгуляться мне негде». Но поссориться вы можете не с соседями, а с членами своей семьи. Они же непоследовательны, у них нет вашей целеустремленности. И делают все не так. Смотрите, как бы к концу второй декады вы не делали все так – за всех. В третьей декаде взрослые дети захотят жить самостоятельно.

Водолей

В этом месяце вы настолько устанете от банальностей, которые изрекают окружающие, что захотите пребывать в тишине и молчании, сведете к минимуму общение. Во второй декаде вам сложно будет придерживаться правил приличия, когда вы понимаете, что ваше время просто воруют. В это время старайтесь совершат ь покупки по минимуму: большая вероятность, что вам всучат некачественный товар. В третьей декаде вам необходима физическая активность.

Рыбы

          В первой половине апреля у вас сложится объективное представление о вашем энергетическом потенциале: и о наличных деньгах, и о физических силах, и о состоянии вашего тела. Делайте выводы. Во второй декаде вам ни в коем случае нельзя садиться на ограничивающую диету. Питаться вам в ближайшие месяцы надо полноценно. В третьей декаде апреля щадящими должны быть физические нагрузки.

 

 

 

Добавить комментарий