Прогноз на апрель 2021

Первая половина апреля и вторая половина апреля – это как будто про два совершенно разных месяца. С 1 по 14 апреля очень сильны наши желания, и каждый из нас очень редко будет бороться со своими «хочу», наоборот, будет всячески пытаться их реализовать. Самые частые – «хочу любви», «хочу денег», «хочу удовольствий», «хочу развлечений», «хочу красоты».  И не просто «хочу» – будем брать то, чего хотим. Особенно с 3 апреля появятся для этого и силы, и сноровка.

Нам не нравятся резкость высказываний и захватнические инстинкты, которые демонстрируют разные люди и даже представители государств? С 5 апреля тон все чаще будет становиться еще более агрессивным. Задиристость, захватнические инстинкты, нацеленность на разрушение (ломать не строить), грубость, агрессивность, чрезмерная требовательность ко всем окружающим – в такой атмосфере всем нам придется жить.

А такое начало хорошее было у этого месяца! До 5 апреля в знаке Овна открыты так называемые Ворота Золушки. Это время, когда складываются личные отношения, находятся вторые половинки и партнеры. И время, когда появляются возможности для заработков. Кто успел – отлично. А успеть мог только тот, у кого есть еще и поддержка в виде закона, то есть кто сам уважительно относится к нормам законодательства. А кто неуважительно – те не успеют, тех мы увидим в новостях на фоне невообразимого количества банкнот сомневающимися в своей жизнеспособности. Да, это еще одна сторона первой половины апреля: в ней будет не один воспитательный момент, показывающий, что происходит в случае безудержной, бесконтрольной жажды обогащения (и потери протекции на самом верху конечно). То есть в этих историях выдержан жанр «Ворота Золушки»: и деньги, и партнеры присутствуют, но люди их не приобретают, а теряют, и не только их.

Что касается военных действий на Украине, то пока это все будет на уровне разговоров. Они, разговоры, правда, будут становиться все более эмоциональными.  Хотелось бы думать, что постепенно сойдут на нет. Если переживем мирно 15-17 апреля, то да, сойдут. Но здесь же «разогрев» мощный происходит, неизвестно, до чего разогреют. Правда, в указанные числа в некогда братском государстве возможна очередная революция, очередная смена правительства. Что окажется в приоритете – война с Россией или государственный переворот – посмотрим. Как обычно, большую роль в таких событиях  играют деньги. Украина получит  их, именно в это время, не очень большую сумму, но все же.

Во второй половине месяца желание получать все новые блага, удовольствия, чувства сменится стремлением наслаждаться тем, что уже есть. Синица в руке в очередной раз окажется более ценной, чем журавль в небе. Ритм жизни станет более медленным.

Овен

Сколько интересных дел окажется вокруг! В первой половине апреля вам придется много общаться, в первой декаде месяца вы будете выступать инициатором коротких поездок, благодаря которым сможете восстановить связи (в том числе и родственные), получить много информации.  Вторая половина апреля заставит вас серьезно заняться укреплением материального и финансового положения. К сожалению, в это время возможны ошибочные вложения и траты. 

Телец

Вы в этом месяце чересчур импульсивны, поступаете так, как для вас обычно нехарактерно: предпочитаете ничего не обдумывать, а действовать. Неудивительно, что вы своими поступками можете разрушить многое из того. что тщательно выстраивали в течение длительного времени. В первой и второй декадах апреля вам стоит сконцентрироваться на своей внутренней жизни – чувствах, переживаниях, на здоровье. Вам плохо в этом месяце удается планировать свою жизнь, особенно в третьей декаде. 

Близнецы

Для вас в это время важно ощущение независимости, внутренней свободы. До 14 апреля вы можете рассчитывать на доходы от участия в работе каких-то общественных, волонтерских организаций. В это время для вас очень важно находиться в кругу единомышленников. Здесь же вы можете встретиться со своей влюбленностью. Также до третьей декады длится хорошее время, чтобы попробовать себя в каком-то новом для вас деле. С третьей декады апреля немножечко снизьте ритм жизни. 

Рак

Для вас апрель станет временем, когда  возможно практически все. В первой декаде вы можете договариваться о заработках. Это хорошее время для улучшения внешности с помощью специалистов по красоте, Во второй декаде вы наверняка не один раз получите предложение сменить работу, сферу деятельности, совместить работу в нескольких компаниях. Вам стоит рассмотреть любое предложение, так как сейчас работа ищет вас, а не вы ее. В третьей декаде вы можете понести  материальные убытки. 

Лев

В апреле удачными для вас будут дальние поездки – не важно, связаны ли они с работой или с семейным отдыхом. Во второй декаде отнеситесь серьезно к знакомствам с людьми, которые живут далеко от вас – в других городах и странах. В середине месяца вы можете выбирать высшее учебное заведение для продолжения образования, второго высшего образования. В это время продуктивными будут ваши усилия, направленные на саморекламу, чем бы вы ни занимались. Третья декада станет временем, когда от всех этих усилий вы начнете получать отдачу.

Дева

 

Для вас апрель станет месяцем масштабных финансовых планов и. возможно, столь же масштабных трат. Можете рассчитывать не финансовую поддержку от деловых партнеров, а также официального супруга. Насыщенной будет и ваша личная жизнь. Вторая декада и в материальном плане, и в личном будет еще более разнообразной. Постарайтесь все финансовые действия обязательно оформлять официально. В третьей декаде вероятны материальные потери и эмоциональные срывы. 

Весы

Наступило время, когда могут улучшиться ваши отношения с брачным партнером, когда хорошо вступать в официальный брак по любви. Он обещает быть длительным и улучшит ваше общественное положение. Также в первой и второй декадах месяца вы можете заключить очень выгодные с материальной точки зрения договоры. Третья декада станет временем, когда большинство проблем требует быстрых действий, возможно даже, что у вас не всегда будет время на раздумья. 

Скорпион 

В первой и второй декадах апреля сосредоточьтесь в основном на выполнении ежедневных обязанностей и на здоровом образе жизни. Сделайте свой быт удобным, точно так же максимально эргономично организуйте рабочее пространство. В середине месяца можно приобретать домашнего питомца. Вы на собственном опыте убедитесь, что жизнь станет более осмысленной. Третья декада подарит вам быстрое завязывание знакомств. Но и столь же мгновенный разрыв тех отношений, которые исчерпали себя. 

Стрелец

В апреле вы будете наслаждаться общением с самыми дорогими для вас людьми – детьми и любимым человеком. Наслаждайтесь чувствами, которые окажутся взаимными, проявляйте свою любовь к самым близким людям, и они наверняка ответят вам тем же. В это же время будут удаваться все те дела, в которых надо проявить творческую жилку и индивидуальность. А во второй декаде месяца или сами знакомьте окружающих со своими творческими достижениями, или не отказывайтесь участвовать в каких-то выставках, которые организуют другие. В третьей декаде вам нужно будет приложить усилия, чтобы улучшить свое самочувствие.

Козерог

В центре ваших интересов окажется семья. Вы наконец-то сможете заняться теми домашними делами, необходимость в которых назрела. В апреле самые выгодные ваши финансовые вложения – в собственное жилье. Так что можете тратить время и на изучение рынка недвижимости. Кроме того, в первой и второй декадах улучшаются ваши отношения с домочадцами. Во второй декаде гости будут в вашем доме не редкостью. В третьей декаде не стоит экспериментировать в воспитании детей.  

Водолей

В первой половине апреля вы довольно часто будете ездить: возможно, эти поездки будут связаны с оформлением документов. Это подходящее время для того. чтобы получить какие-то базовые знания и навыки в том деле, которое вам интересно, так что смело записывайтесь на курсы, даже если они будут проходить в онлайн-формате. Во второй декаде эти знания вы сможете применить на практике и даже заработать. Третья декада станет временем, когда вы сможете стать более свободными от домашних обязанностей. 

Рыбы

Апрель для вас станет одним из денежных периодов этого года. Уже в первой декаде месяца у вас может появиться дополнительный источник дохода. Во второй декаде не останутся без средств к существованию те, кто занимается любым интеллектуальным трудом или у кого золотые руки. В этот период для вас очень важно не пренебрегать любой информацией: вы не знаете, какая именно пригодится вам в следующий момент. В третьей декаде апреля вы можете познакомиться с очень интересным человеком, мыслящим неординарно и потому очень для вас привлекательным.

 

Добавить комментарий