Прогноз на июль 2022

Июль 2022 года станет очень жестким временем для тех, кто обладает властью, а также для

людей с завышенными требованиями к жизни и со столь же высокими амбициями. Многие рискуют потерять то, что так ценят: власть, известность, положение в обществе. И, между прочим, саму жизнь: количество только инфарктов, например, вырастет в разы.    

С 5 июля нынешнего года даже самые-самые трудогольные трудоголики заметят, что их рвение им изменяет, а желание отложить или вообще отменить работу появляется все чаще.  Периоды накопления решительности перед любыми действиями удлинятся, решения действительно должны будут буквально вызревать. Потому что Марс, планета физических сил и активности, до 20 августа 2022 года занимает позицию в знаке Тельца. Это положение сильно ослабляет Марс, а следовательно, и все функции, за которые отвечает Красная планета, человек будет выполнять медленнее, и ему, кроме всего прочего, надо будет соизмерять свои силы с планируемыми действиями. Поэтому колебания – быть или не быть? делать или не делать? – неизбежны. К чему приводят долгие сомнения и отсрочки? Правильно – к неожиданным выплескам накопившейся энергии. Так что грозы как природное явление, так и как явление эмоциональное, неизбежны. Причем разница между «ничего не происходит вообще» и «девятым валом» будет впечатляющей, «гроза», скорее всего, окажется труднопредсказуемой и, к сожалению, может сопровождаться катастрофическими последствиями. 

Положение Марса сейчас надо учитывать и обычным людям, и государствам: ведь именно эта планета управляет социальной жизнью в ближайшие месяцы. И именно Марс символизирует военные конфликты в самых разных уголках нашей планеты. Можно предположить, что характер военных действий изменится в соответствии с положением Марса в Тельце: они будут небыстрыми, иногда может казаться, что вообще статичны, но после такого периода обязательно будет происходить «гроза». И уровень жестокости при таких «грозах» будет устрашающим. Уровень упрямства, мстительности, несговорчивости – тоже. Неспособность оглянуться вокруг и наступание на те же грабли в семисотый раз – тоже.  

В течение всей первой половины июля все ныне существующие военные конфликты будут становиться все более масштабными, в них будет вовлекаться все большее количество людей. В третьей декаде июля произойдут резкие, непредсказуемые, неожиданнее перемены в ходе военных действий. Они могут полностью изменить ход войн, а некоторые – даже отменить. Скорее всего, этому будут способствовать какие-то революционные преобразования в воюющих госудаствах. И еще в третьей декаде июля вполне вероятно, что на новый уровень выйдут  войны газовые, урановые, электроэнергетические, авиационные, с задействованием Интернета, новейших информационных технологий. 

Еще я бы отметила два важных астрономических события июля. И они тоже произойдут в третьей декаде этого месяца.

Это негармоничное взаимодействие Юпитера и Сатурна, которое особенно 21 и 28 июля может служить указанием на конфликт между законодательной и исполнительной властью абсолютно во всех государствах. А также на обострившийся аварийный фон, когда возможны любые катастрофы. Можно сказать, что это будут первый и второй этапы предполагаемых событий. Третий ожидается в сентябре этого же года.

29 июля 2022 года Юпитер разворачивается в фазу ретроградного движения в знаке Овна. С этого момента начнется закрепление всех тех результатов военных действий (а для обычного человека – результатов его труда), которые были достигнуты на эту дату. И возвращаться к каким-то ранее отложенным проектам надо  именно с  этого момента. Для реформирования правительств, законодательных органов, образовательной системы, идеологической деятельности тоже начинается хороший период. И для укрепления отношений с зарубежными государствами  –  несомненно. Он продлится вплоть  до марта 2023 года.

Овен

В первой декаде месяца используйте освободитесь от старых, сломанных вещей, которыми вы не пользуетесь и которые загромождают ваш дом. Нелишне починить то, что можно исправить. Во второй декаде июля у вас вероятны гости. Сделайте хотя бы минимальные манипуляции, чтобы оградить себя и своих близких от тех, кого не хотите видеть и с кем не хотите общаться. Не оставляйте надолго жилье без присмотра. В третьей декаде месяца можно отправляться в отпуск. 

Телец

Поучитесь на курсах, где вы сможете получить практические навыки и знания, в которых нуждаетесь. Вы значительно упростите себе жизнь, если, например, научитесь вождению и получите права. В первой декаде получите документы, которые подтвердят вашу образованность в какой-либо сфере. Во второй декаде июля не ходите по магазинам бесцельно: идите туда с четким понимаем, что именно вам надо прибрести. Третья декада месяца подходит для генеральной уборки квартиры, расхламления.

Близнецы

В первой декаде месяца вы сможете объективно оценить состояние своих финансов, и все окажется не так катастрофично, как вам казалось. Во второй декаде июля можно садиться на диету, но прежде надо посоветоваться со специалистами, так как в это время чрезвычайно уязвим желудок. В третьей декаде июля не отказывайтесь изучать поступающую вам информацию, в том числе обзоры товаров, рейтинги. Все это поможет вам выбрать в магазине именно то, что вам необходимо. 

Рак

Вам в течение месяца следует контролировать собственную импульсивность и порывистость, прежде всего – в движениях. В первой декаде июля общение с другими людьми не станет для вас источников радости  и позитива.  Во второй декаде месяца возникнет необходимость восстановить какие-то документы, перезаключить договоры и соглашения. В третьей декаде июля очень будет тянуть начать ремонт жилища. Сдерживайте это желание: вы можете сейчас начать действия, масштаб которых окажется чрезмерным для вашей квартиры.

Лев

В июле у вас пониженный тонус,  вы можете ощущать упадок сил. Этот месяц не для активной деятельности, а для подведения итогов года в преддверии дня рождения. В первой декаде месяца можно взять часть отпуска и потратить его именно на восстановление сил и обретение душевного равновесия. Во второй декаде июля сосредоточьтесь на какой-то работе, требующей уединения. Третья декада месяца станет временем перемен и в социальном положении, и, возможно, в работе.

Дева

Для вас наступило время перемен. Однако не все они будут вызывать у вас восторг и проходить безболезненно. В первой декаде июля у вас как будто откроются глаза и вы явственно увидите, что именно представляют собой некоторые из ваших друзей. Во второй декаде месяца вы неожиданно можете поменять работу и даже сферу деятельности. В третьей декаде июля уйдите в тень, ведите более замкнутый образ жизни, который позволит вам не тратить силы на то, что вам сейчас не нужно. 

Весы

Перспективы открываются у вас в карьере и социальном признании. В первой декаде июля многое зависит от того, какие люди находятся у вас в друзьях. Осторожно принимайте в это время предложения о покровительстве: оно может стать назойливым. Во второй декаде месяца акцентируйте свои усилия на том, чтобы утвердиться вдали от места, где сейчас живете. В третьей декаде не знакомьте других людей со своими планами загодя: вначале сделайте, что хотите, а потом об этом рассказывайте.

Скорпион 

Вы накопили достаточно опыта в какой-то сфере, чтобы начать им делиться с другими людьми. В первой декаде июля свои планы вам придется соизмерять с состоянием собственного здоровья. Во второй декаде месяца откажитесь от покупки необязательных вещей. В это время вам следует  деньги преимущественно откладывать, а не тратить. Сведите к минимуму покупки. Третья декада июля станет временем, когда вам тяжело будет даваться любое сотрудничество и партнерство. 

Стрелец

Для вас июль станет месяцем, когда вы будете жить в большом напряжении. В первой декаде июля сосредоточьтесь на получении образования. Могут быть сложности с зачислением в вуз. Во второй декаде июля не слишком доверяйте тем, кто называет себя вашими  друзьями. Скорее всего, вы окажетесь в ситуации, когда надо будет принимать решение, рвать отношения или нет. В третьей декаде месяца вы очень бурно будете реагировать на то, что кто-то из детей утаил от вас какую-то информацию. 

Козерог

Вы сможете пополнить свои навыки выстраивания сотрудничества и партнерства. В первой декаде июля не бойтесь спорить и продвигать свое мнение, свое видение любой ситуации и наиболее правильного, с вашей точки зрения, ее разрешения. Особенно это связано с вашей работой и профессиональное деятельностью. Во второй декаде месяца обращайте внимание на здоровье. В третьей декаде июля вам придется выбирать, к кому прислушиваться: к супругу или к своим родителям.

Водолей

Самым интересным местом для вас в этом месяце окажется работа. Неудивительно, ведь вам могут предложить исполнять те обязанности, в которых вы втайне считаете себя лучшим. В первой декаде июля вы очень зависимы от своих деловых компаньонов. Во второй декаде месяца от достижений ваших детей (или их неудач) зависит то, как вас воспринимают в профессиональной среде.  В  третьей декаде июля заботьтесь о себе. Лучше применять средства, которые себя хорошо зарекомендовали в вашем случае, не гнаться за экзотикой.

Рыбы

Июль станет для вас месяцем, когда жизнь будет преимущественно радовать. В первой декаде месяца может наступить беременность или родится ребенок. Также это будет период, когда легко воплощаются в жизнь творческие проекты. Во второй декаде месяца вы будете очень сильно переживать из-за детей или любимого человека. Вместе с тем это хорошее время для того, чтобы исправить ошибки в этой сфере, допущенные ранее. В третьей декаде июля вы будете разочарованы, обнаружив, что у любимого человека представления о семье отличаются от ваших.

 

Добавить комментарий