Прогноз на июль 2023

В июле 2023 года мы будем жить под гнетущим ожиданием какой-то катастрофы: то ли где-то взорвется что-то радиоактивное, то ли случатся разрушения не меньше Каховской ГЭС, то ли в сражения будут вовлечены еще большие массы людей, то ли природа в который раз покажет, кто же все-таки на нашей планете хозяин. То есть легче пока не будет и все из упомянутого вполне может случиться, причем уже в самом начале июля: на напряжение указывает совсем не благостное положение Плутона. Видимо, в данный момент нашей цивилизации  противопоказаны застой и неизменность.  Сметается все отжившее, что стало  препятствием, помехой на пути ее развития.  Энергии в этом процессе задействованы очень мощные, прямо скажем – нечеловеческие. 

Лучше не накручивать себя постоянным ожиданием негативных событий, а откликаться, например, в первой декаде июля на предложения поучаствовать в каком-то интересном проекте, где будут востребованы только ваши знания и умения. Несмотря ни на что жизнь продолжается, что-то из тех циклов, которые вы сейчас заложите, станет для вас точкой опоры в социуме в будущем. Ваши наработки не пропадут зря. 

Осмотрительными будьте в делах финансовых. В первой и второй декадах июля мы все склонны переоценивать свои материальные возможности. И если так и случится, то уже начиная с третьей декады июля придется выкручиваться, чтобы избавиться от материальных трудностей. Многие могут их избежать, если будут исходить в тратах только  з реальных потребностей и откажутся от желания произвести впечатление и пустить пыль в газа при помощи денег. То есть распутывать материальные проблемы мы начнем с 23 июля, но заложим эти проблемы в первой и второй декадах месяца. Все в наших руках. Не заложим – нечего будет исправлять.

Июль-2023 примечателен еще и тем, что Лунные Узлы сменят знаки своего обитания. Восходящий Узел перейдет в знак Овна, Заходящий – в знак Весов. Здесь они будут находиться до середины января 2025 года. Что это значит? Во-первых, это еще одно подтверждение, что  ориентиры человеческого общества (абсолютно во всех странах) должны измениться, если это самое человечество хочет выжить.  

Самая выигрышная тактика поведения, тактитка жизни для любого человека и любого государства в наступающий период – самостоятельность, быстрота реакций, целеустремленность. Та импульсивность, за которую нередко ругают представителей знака Овна, та неистребимая способность вначале делать, а уже потом думать, – это то, что не единожды спасет каждого человека в период нахождения Восходящего Узла в Овне. У каждого из нас накоплен большой опыт переговоров, умения выстраивать партнерские отношения. У каждого государства – большой опыт успехов и удач в дипломатической деятельности. И этим всем можно пользоваться. Но реальные прорывы в застойных ситуациях  возможны будут только благодаря лидерам, и стать лидером, в принципе, может каждый: время до середины января 2025 года к этому располагает. 

Не будем забывать, что именно под знаком Овна находятся войны. С 17 июля 2023 года военные действия в различных странах, где происходят военные конфликты,  усилятся. Возможно появление новых горячих точек в каких-то странах. Но во многих застойных ситуациях точно появится свет в конце тоннеля. Начинается длительный период, когда государства должны заниматься своими армиями осознанно и планово. Развитие государств идет в это время через военные действия, через развитие армии, военной промышленности, новых видов вооружения. С опорой на ту же дипломатию, на искусство, которое созвучно времени. С опорой – а первичным будет умение воевать.

Овен

В первой половине месяца на первый план выйдут деле семьи и домочадцев. Возможно, к вам приедет погостить кто-то из родственников.  Подходящее время и для того, чтобы сделать косметический ремонт. В третьей декаде июля обратите внимание на то, с кем общаются ваши отпрыски – в это время они легко перенимают дурные привычки. Не лучшее время для приобретения недвижимости.

Телец

Июль преподнесет вам уроки, как надо выстраивать общение с соседями и родственниками. В первой декаде месяца будет много коротких поездок, общения с вашим ближайшим окружением, через которое вы получите необходимую вам для повседневной жизни информацию. Вторая декада июля подходит на переезда на новое место жительства. Будьте внимательны, если снимаете жилье. В третьей декаде можете допустить ошибки в документах.

Близнецы

В первой половине июля решайте вопросы, связанные с деньгами, материальными ценностями. Старайтесь не делиться со случайными людьми сведения о том, что нового вы купили, какие у вас доходы, что входит в ваш рацион питания. Вторая декада не подходит для приобретения новой машины или компьютера. В третьей декаде постарайтесь расплатиться хотя бы с частью долгов. Сведите к минимуму покупки.

Рак

В первой декаде месяца у вас возможны подвижки в карьере. Но для этого вы должны обладать знаниями, которые нужны вам на новой должности. Возможно, придется пройти какие-то курсы. Во второй декаде июля  осторожно тратьте деньги: та сумма, которую вы ожидаете получить, может задержаться. Рассчитывайте в основном на себя, а не партнеров. Третья декада  - время, когда надо стараться поддерживать свое тело в хорошей форме.

Лев

В первой декаде июля прислушайтесь к своему самочувствию. Пройдите необходимые обследования, возможно – пролечитесь в стационаре, пройдите реабилитацию в санатории. Отпуск сейчас лучше провести там, где вы сможете восстановиться физически и психически. Вторая декада подарит вам новые знакомства и много общения – вы сможете отточить свой ум. В третьей декаде июля старайтесь дозировать нагрузки.

Дева

Для вас наступило время обновлений. Они дадутся отнюдь не безболезненно. К тому же окажется, что некоторые друзья, которых вы считали единомышленниками, таковыми не являются, поэтому вы не сможете рассчитывать на их поддержку. В первой половине месяца – самое время навестит порядок в рядах друзей. В третьей декаде не вкладывайте деньги в новые для вас сферы доходов.

Весы

В первой декаде постарайтесь занять более престижную должность, которая как раз в это время свободна. Конечно, это обеспечит вам новые обязанности, но даст и явные преимущества – в зарплате, влиянии, авторитете. Вторая декада станет временем  выяснения отношений с коллегами и друзьями. Это будет сложное время. В третьей декаде не давайте обещаний, если не уверены, что сможете их выполнить. 

Скорпион 

У вас будут удачны все дела, связанные с получением высшего образования или обучением в аспирантуре, получением ученой степени. При условии, что вы приложите усилия, чтобы получить именно знания, а не документ о высшем образовании.  В первой и второй декадах сосредоточьтесь на этом. В третьей декаде могут возникнуть сложности в профессиональной реализаци. Заручитесь поддержкой руководства.

Стрелец

В первой декаде июля у вас будет достаточно стрессовых факторов. Все они будут связаны с работой или со здоровьем. Постарайтесь обходиться собственными средствами, не влезайте в долги. Во второй декаде месяца, возможно, придется отменить дальнюю поездку или путешествие. В третьей декаде июля берегите свою репутацию. Могут объявиться дальние родственники.  

Козерог

Июль станет для вас временем, когда вас нередко будут приглашать на какие-то общественные мероприятия. Соглашайтесь поучаствовать в них – это отличный повод себя показать и людей посмотреть. Вы сможете продемонстрировать свои ум и компетентность, станете более популярны в своем кругу. Вторая декада покажет вам, насколько вы зависимы от коллег по работе. В третьей декаде следит за самочувствием. 

Водолей

В первой половине июля вы задумаетесь о том, что пора бы найти работу, где меньше  обязанностей и не такая жесткая дисциплина. На самом еле то, чем вы сейчас занимаетесь, создает вам стабильность, что не так уже мало. Может, вам просто стоит во второй декаде месяца устроить себе короткий отпуск? Или съездить в командировку. В третьей декаде постарайтесь не портить отношения с деловыми партнерами и второй половиной. 

Рыбы

Июль станет для вас временем разочарований в творчестве и в любви. В первой декаде вдохновение будет приходить редко, результаты творчества вряд ли обрадуют. Опасения показаться  не в лучшем свете в глазах любимого человека  помешают нормальному общению. Во второй декаде июля отправляйтесь на отдых вместе с детьми. Третья декада июля – не лучшее время для перемены работы.

 

Добавить комментарий