Прогноз на Март 2024

Первые дни марта несут на себе печать размытости, нечеткости в разговорах и общении. В начале месяца четыре планеты окажутся в знаке Рыб, причем самым поддающимся влиянию в этой группе окажется Меркурий – планета, которая в числе прочего символизирует интеллект, коммуникации, транспорт, связь. И которая в Рыбах, как правило, не обеспечивает четкую речь, логическое мышление, умение просчитывать результат своих действий. Среди людей возникнут трудности со взаимопониманием (так как каждый будет вкладывать свой смысл в то, что происходит и что говорится). Все мы будем грешить спутанностью мыслей и речей, не очень четкими формулировками, приукрашиванием событий, замалчиванием своих нелицеприятных поступков. «Тьмы низких истин мне дороже Нас возвышающий обман»: первая декада марта ознаменуется разгулом вранья и мошенничеств – и того и другого в особо крупных размерах. Утешает, что в марте такой период будет длиться всего 10 дней. И уже на их исходе большинство обманок и ловушек проявятся. Солнце, которое присоединиться к Меркурию, высветит почти все секреты, тайные намерения – и наши, и чужие. А Сатурн  не позволит замолчать чувству долга и ответственности, заставит относиться ко всему серьезно. Но до этого времени надо постараться не наделать ошибок и глупостей.

На уровне стран и государств уязвимы в это время будут как раз связь и транспорт. Людям же надо меньше  выдавать личной информации, не стоит много говорить. Все проекты, связанные с речью, пением, интеллектуальной деятельностью, в первой декаде окажутся провальными. Как и бизнес-деятельность. Умственную активность планируйте проявлять начиная со второй декады марта – тогда она с большей вероятностью будет успешной. В это время в Рыба войдет Венера, так что можно рассчитывать на монетизацию своих умственных усилий, а также на то, что серые будни будут окрашены сильными чувствами.

20 марта начнется новый астрономический и астрологический год: Солнце войдет в знак Овна, откроет очередной круг своего движения по зодиаку. Примерно месяц оно будет делиться с нами своей силой, так что старайтесь больше времени проводить под его лучами – ваше самочувствие реально улучшится. Да и уверенности в себе прибавится. Прекрасное время для новых планов – пусть даже не все они реализуются, зато разбудят ваши чувства, эмоции и интеллект, тело, позволят быстрее вернуться в физическую и интеллектуальную форму.

23 марта – знаковая дата для нашего мира, в котором сейчас неспокойно и в разных точках происходят военные действия. Марс, символизирующий эти самые военные действия, переходит из знака Водолея в знак Рыб, где останется до конца апреля. Обострится обстановка в Израиле и окажется, что ощущение, что в этой стране все успокоилось, было обманчивым. Военные действия и здесь, и в других странах приобретут немного другие черты, чем это было раньше: появится больше тайн, почти все события, происходящие на полях сражений, станут меньше освещаться в СМИ. Увы, но диверсии участятся, как и попытки ввести противника в заблуждение, применяя ложную информацию. Более мощно заработают все военные структуры, в которых применяются шпионаж, разведка. Усилится недоверие между государствами, они не так активно будут искать единомышленников. Тенденции эти характерны абсолютно для всех стран мира. Украина вплотную подойдет к смене власти, скорее всего, это произойдет резко и неожиданно.

 

25 марта в 10:01 по московскому времени произойдет пик лунного затмения – первого из весенней пары затмений этого года. Данное лунное затмение произойдет в знаке Весов. В ауре лунного этого лунного затмения (примерно за три дня до него и в течение трех дней после) очень хрупки партнерские отношения. Не лучшее время для выяснения отношений – пытаться понять друг друга лучше в другое время. Это касается отношений и личных, и рабочих. Достигнутые договоренности могут в итоге оказаться ни к чему не обязывающими. Вряд ли будут удачными попытки привлечь для решения своих проблем законодательные органы. В лунные затмения надо бережно относиться к здоровью, в данном случае стоит обратить внимание на работу почек и мочеполовой системы, не нагружать их алкоголем и едой с большим количеством химических добавок. Можно попробовать волевым усилием уменьшить тягу с спиртному – такой прием может оказаться вполне удачным.  Плановые операции на почках и органах мочеполовой системы лучше перенести.  

Овен

В этом месяце вы больше не сможете отмахиваться от симптомов хронических заболеваний.  В первой половине марта надо не бегать от врачей, а сотрудничать с ними. Это период, когда благодаря сознательному отношению к своему здоровью можно надолго законсервировать развитие недугов. Первая и вторая декады – очень подходящее время для того, чтобы пройти назначенный курс лечения. В третьей декаде месяца нестабильность самочувствия сохранится.

Телец

В марте вы можете тяготиться отношениями с детьми или человеком, который еще недавно вызывал у вас романтические чувства. Вы чувствуете себя зависимыми от любых таких отношений. В первой декаде месяца какие-то новые для вас дела примирят вас с действительностью. Вторая декада марта пообещает прибыль от инноваций – и, скорее всего, обманет. Не стоит жертвовать тем, что вам дорого, ради призрачных мечтаний. В третьей декаде месяца возможны значительные материальные потери.

Близнецы

Вам надо ставить перед собой как можно больше целей, особенно в первой и второй декадах месяца. Многие из них вы реализуете легче, чем в другое время. И особенно в том случае, если не будете заранее рассказывать о своих планах. Сдержанность, целеустремленность и сконцентрированность – эти качества сейчас ваши лучшие помощники. Вы можете хорошо закрепиться в профессиональной среде. В третьей декаде марта проанализируйте, какие ваши качества являются для вас помехой.

Рак

В первом месяце весны вам придется отказаться от привычной роли домоседа и не слишком привязываться к семье и дому. Надо расширять среду обитания, за чертой родного дома и двора тоже есть немало интересного. В первой декаде у вас случатся знакомства с людьми, которые останутся в вашей жизни надолго. Вторая декада марта станет временем, когда ваши основные заработки будут происходить в иногородних и иностранных компаниях. В третьей декаде месяца сосредоточьтесь на своих желаниях.

Лев

Март для вас традиционно – время, когда приходится жить с высокими, порой предельными нагрузками – как физическими, так и психологическими. В первой половине месяца общение будет даваться непросто- почему-то все время будут попадаться люди, которые не могут четко сформулировать, что им от вас нужно. Не в последнюю очередь из-за этого не стоит слишком серьезно относиться ко всему, что услышите. Во второй декаде марта вам откроются многие тайны. Хороший период, чтобы получить второе образование.

Дева

Ваша жизнь может стать значительно проще, если вы будете ориентироваться на других людей, перестанете играть роль одиночки, не будете бояться признавать, что ошиблись. Первая и вторая декады этого месяца подходят для укрепления партнерских связей, для улучшения своей репутации. Постарайтесь закрепиться в своем кругу общения, хорошо заключать договоренности. В третьей декаде марта не рассчитывайте всецело на материальную поддержку супруга или деловых компаньонов.

Весы

Сосредоточьтесь на повседневной работе, выполнении повседневных обязанностей, а также на своем самочувствии. Во всех этих сферах постарайтесь навести порядок. Дисциплинированность также окупиться сторицей. В первой декаде меньше рассказывайте о деталях своей работы посторонним людям. Постарайтесь не брать деньги в долг во второй декаде месяца – лучше умерить свои аппетиты. В третьей декаде марта вам могут поставить объективный диагноз.

Скорпион 

Вам следует больше времени уделять своим детям и любимому человеку. Причем в первой декаде месяца  неважно, что именно вы будете им говорить – обращать внимание все равно будут на ваши поступки.  Вторая декаде марта – для вас период, когда вы можете ощущать духовное единство с человеком, которого любите, что заставит вас считать отношения идеальными. В третьей декаде взгляды на происходящее станут более приземленными.

Стрелец

Основное ваше внимание в марте будет приковано к событиям, которые происходят в вашей семье, с родителями, другими людьми старшего поколения. В первой декаде месяца возникнет непреодолимое желание погрузиться в ремонт жилища. Лучше вначале все-таки спланировать работы,  потому что творческий хаос может оказаться непреодолимым. Во второй декаде вам понадобятся познания хотя бы в популярной психологии, чтобы наладить отношения между домочадцами. В третьей декаде марта прислушайтесь к детям.

Козерог

В марте вы частенько будете недоумевать, зачем общаетесь с тем или другим человеком. Вас сейчас не назовешь открытым и искренним. Между тем в первой декаде марта надолго формируется ваше ближайшее окружение. Во второй декаде месяца вы можете ремонтировать или покупать средства передвижения и связи. На это время можно планировать переезд. Третья декада марта может подарить встречу с человеком, которые вызовет у вас сильные и длительные чувства. 

Водолей

В марте  должны улучшиться ваши финансовые дела.  В первой декаде месяца появятся новые источники дохода, новые проекты, благодаря которым вы станете получать стабильный доход. Вторая декада марта позволит вам проявить еще и творческий потенциал в деле, которое обещает деньги. Доверяйте в решении материальных вопросов  своей интуиции не меньше, чем логике. Третья декада месяца – период, когда среди родственников и знакомых окажется немало людей, стремящихся управлять вами. 

Рыбы

Для вас месяц окажется не таким уж простым. В первой декаде марта меньше рассказывайте о себе и не давайте обещаний – даже вскользь произнесенные слова придется держать. Старайтесь в своей жизни сейчас максимально планировать свои действия – это позволит вам не погрузиться в хаос дел, с которыми вам сложно  будет справиться. Во второй декаде месяца какие-то ваши тайны и секреты могут открыться, да и чужие поразят вас. Третья декада марта заставит более ответственно отнестись к своему организму.

 

Добавить комментарий