Ваш гороскоп 2015

Журнал «Самая», № 12/2014

 

В 2015 году нас ждут события как радостные, так и требующие мобилизации всех сил. Но радует то, что от месяца к месяцу трудностей будет становиться все меньше, а счастливых шансов – все больше.

Овен

Ваш ритм жизни будет преимущественно лихорадочным. Правда, во втором полугодии он обещает быть не таким стремительным, как в первом. Оптимизм и состояние счастья не будут покидать вас с начала года и до осени. Это очень хороший период для зачатия и рождения детей. Он может стать временем признания и популярности для тех, кто связал свою жизнь с творчеством. Вы осознаете ценность партнерства, сотрудничества. Многие представители вашего знака встретят свою вторую половинку. Браки, заключенные в этом году, не всегда будут безоблачными, но в результате окажутся очень крепкими и – счастливыми. Перед вами также стоит задача найти свое место в обществе. Поэтому вы не раз окажетесь в гуще тех событий, где могут пригодиться ваши лидерские качества. Не чужды будут вам и поиски смысла жизни: придется многое проанализировать и переосмыслить, а некоторые убеждения, может быть, и выстрадать. Самые значительные удачи планеты обещают вам в любви и творчестве, а начиная с середины августа – в работе и в восстановлении здоровья.

Телец

Вы во главу угла должны поставить практическую деятельность и здоровый образ жизни – тогда все остальное приложится. Надо меньше копаться в себе и своих переживаниях, давать больше работы рукам, ухаживать за теми, кто нуждается в вашей помощи. У вас коренным образом продолжает меняться мировоззрение. Судьбоносными для вас в этом году станут поездки в другие государства и города. У многих из вас проявится интерес к тайнам жизни, к ее скрытым областям, к психологии. До осени вам очень везет во всех делах, связанных с домом и семьей. Возможно, вам удастся расширить жилплощадь или приобрести недвижимость. Не исключено, что значительно расширится ваша семья – например, за счет зятьев и невесток, новорожденных детей или внуков. Осенью вас может перестать устраивать работа.  Не спешите откликаться на первое поступившее предложение – с переменой места работы лучше повременить. Направьте усилия на избавление от недугов. С ноября у вас начинается очень удачный период для того, чтобы завязать прочные и длительные любовные отношения, зачать или родить ребенка. У творческих личностей появятся шансы проявить свои таланты так, чтобы они были замечены другими и оценены. 

Близнецы

В любой своей деятельности вам в течение года надо руководствоваться прежде всего интересами своих любимых и детей, возможностью творческой самореализации, делиться с другими тем, что вам  интересно, не забывать периодически переключаться на отдых и веселье, а также организовывать  такие же развлечения тем, кто сам этого сделать не может. Вам воздастся сторицей – хотя бы тем, что вы будете полны сил и энергии, что получите удовлетворение от своей работы и найдете свое место в социуме.  И обязательно будут очень благоприятные шансы лично для вас – как вознаграждение. Ваши дни будут заполнены работой, периодически могут обостряться недолеченные еще в прошлом году болезни. В это время вас очень поддержат деловые партнеры и коллеги по работе. В течение года вам придется пересматривать свое отношение к деньгам, становиться более независимыми в материальных делах. Придется вам определяться и с браком. С  начала года до 14 марта у вас могут возникнуть очень прочные партнерские отношения с серьезным человеком, а в конце года при позитивном развитии событий можете вступить в брак, который окажется длительным.

Рак

У Раков год обещает быть насыщенным событиями. Так, среди прочего вас ждет новый виток в вашей профессиональной деятельности и карьере. Если в конце марта к вам придет признание – можете рассчитывать, что это надолго. Работа становится ключевой сферой вашей жизни. Но дела семейные  также очень важны. Весной не стоит приобретать недвижимость, даже начинать ремонт. Все эти решения будут сильно окрашены эмоциями. Пройдет несколько дней – и вы увидите, что  ваши действия и затраченные душевные силы были совершенно лишними. Начиная с сентября, у вас будет меняться  круг общения, возможен переезд. Значительно возрастает в вашей жизни роль близких родственников. Старайтесь не заражаться чужими настроениями, сохраняйте свое собственное мнение о любом событии. С начала года и до конца августа вам везет в делах материальных, у вас значительно увеличиваются доходы. Со второй декады августа и до конца года фортуна благосклонна к вам во всем, что касается учебы, общения, коротких поездок.

Лев

Наступивший год обещает вам личные достижения в разных сферах, рост авторитета и известности, увеличение благосостояния, перемену социального статуса. С начала года и до второй половины августа у вас появляются возможности для успешного карьерного роста, воплощения своих проектов, обретения устойчивого положения в обществе. Сложатся благоприятные условия для реализации ваших профессиональных умений. Вплоть до сентября у многих представителей знака может измениться социальный статус: кто-то вступит в брак, кто-то разведется, иные из вас станут отцами или матерями, бабушками или дедушками, прабабушками или прадедушками… Ваши заслуги в той сфере деятельности, которой вы занимаетесь, могут быть замечены и оценены – премиями, наградами или известностью, ростом авторитета и влияния. С 12 августа везение смещается в материальную и финансовую сферу, и у вас начинается период больших денег и приумножения материального благосостояния как будто без их видимого участия. Доходы большинства представителей знака значительно увеличиваются. Также в конце августа и в течение всей осени вы будете ощущать, как прибывают силы, становится крепче тело,  выравнивается самочувствие.

Дева

Приятных событий и удач в новом  году у вас будет больше, чем  проблем. Самыми перспективными окажутся самореализация, а также усилия, направляемые вами на укрепление собственной материальной базы и собственного тела. В течение года ситуация с финансами развивается в худшую сторону, в любви все обстоит наоборот – не очень удачное начало года выльется в личное счастье в его конце. Здоровье обещает быть  стабильным. Наиболее лихорадочными окажутся события в сферах дружбы и работы. С января по начало августа фортуна помогает вам во всех тайных и  секретных делах. Вам везет с врачами, с медицинскими учреждениями, вы очень удачно можете выбрать санаторий для отдыха и оздоровления. Самое время стать увереннее в себе, избавившись от комплексов и страхов. А с 11 августа до конца года удача будет предлагать вам редкие шансы для того, чтобы вы нашли свое место под солнцем, получили хорошую работу, удачно защитили диссертацию или диплом, создали семью.

Весы

Основополагающие области вашей жизни, такие как семья, отношения с родителями и со второй половиной, проходят испытание на прочность. Что-то разрушается, что-то обновляется. Меняется и ваше общественное положение. Вы подводите итоги определенного отрезка своей жизни. Предыдущий год потребовал от вас максимального выплеска сил, теперь пришла пора уйти в тень, восстановиться физически и психологически. Счастливы вы окажетесь в дружбе, в освобождении от всего, что вам больше не нужно. Многие из вас найдут себя в работе общественных организаций и фондов, могут занять в них руководящие должности или благодаря этой работе стать известными. С  августа и до конца года фортуна поможет вам во всех тайных делах, в работе над собой, она обеспечит вам встречу с хорошими врачами и духовными наставниками. Начиная с сентября могут возникнуть разногласия с партнерами – как брачным, так и деловыми. Могут случиться неприятности в общественных местах, вы можете быть втянуты в события, которые повлияют негативно на вашу репутацию. Это неподходящий период  для того, чтобы вступать в брак, заключать соглашения, подписывать договора, начинать судебные  тяжбы.

Скорпион

В 2015 году судьба к вам более снисходительна. От вас перестают требовать, вы перестаете брать в любой ситуации все на себя и больше не чувствуете себя одинокими. Происходят глобальные сдвиги в карьере, возможна даже смена вида деятельности. Самочувствие нестабильно. Поэтому проблема восстановления для некоторых представителей знака будет в течение года самой болезненной. Они начнут уделять своему самочувствию гораздо больше внимания, чем обычно. И это главное направление, которого вы должны придерживаться. Постарайтесь вылечить имеющиеся у вас заболевания, в том числе хронические,  привести в порядок нервы. Как можно больше своих мыслей и начинаний, да и вообще любых действий храните в тайне. К 12 ноября вы должны подойти обновленными, спокойными и готовыми к переменам. С этой даты и до конца года в вашей жизни большую роль начинают играть друзья и единомышленники, вы с интересом познаете все новое, у вас появляются планы относительно того, как вы будете устраивать свое будущее.

Стрелец

Главное, на чем вам необходимо сосредоточиться в новом году, – друзья, перемены и все то новое, что к вам приходит (до ноября) и на профессиональной реализации, карьере, социальном положении (с 12 ноября до конца года). И тогда вам придется преодолевать меньше препятствий во всех своих делах, а к большинству событий вы окажетесь готовы. Вы будете стремиться расширить свое мировоззрение, выйти за границы своих возможностей. Многие из вас захотят познакомиться с другими странами и городами, получить высшее образование, выучить иностранный язык. Будут и такие, у кого появится интерес к философии и религии, иные задумаются о политической, спортивной или научной карьере. Успехом увенчается ваша преподавательская деятельность, вы можете попробовать свои силы в издательском деле или туристическом бизнесе. Вместе с тем жизнь будет прививать вам реализм, самостоятельность, упорство, дисциплинированность, высокую работоспособность, более аскетичный образ жизни, четкие принципы, философский взгляд на мир.

Козерог

В течение всего 2015 года вам необходимо утверждаться в профессии, нарабатывать мастерство, воплощать в жизнь свои мечты и устремления. Все, чего вы достигнете в этом году, обеспечит вам социальное положение на ближайшие 19 лет, станет трамплином для дальнейшего движения вверх. Семья, родной дом, родители – это то, на что вы будете опираться, стремясь все к новым вершинам. В вашем доме тоже все перестраивается и меняется – от отношений с родителями до жилого пространства.  Вероятно, что многие из вас отрываются от родителей психологически и ваше раздельное проживание с отцом и матерью – лишь вопрос времени. Хорошо, если вы унесете в самостоятельную жизнь семейные традиции и нравственные ценности ваших предков. Не бойтесь никаких экстремальных событий: вы сможете сохранить самообладание в любых обстоятельствах и проявить свои лидерские качества там, где все остальные растеряются.  У кого-то из Козерогов очень успешно пройдут операции, их влияние на организм окажется животворящим, а восстановление после них пройдет очень быстро. Да и сексуальной жизни представителей знака можно только позавидовать. Кроме того, в этом году вы можете получить наследство или очень хорошие выплаты по страховке. А с августа до конца года фортуна тем благосклоннее к вам, чем дальше вы от дома. В это время вы  невероятно удачливы в учебе, растет ваш авторитет и улучшается репутация, усиливается влияние. 

Водолей

Вы будете получать и усваивать огромное количество новой для себя информации, под влиянием которой будет меняться ваше подсознание, причем большое влияние на него оказывают процессы, происходящие в обществе. Будет происходить изменение и кристаллизация ваших взглядов и убеждений. Вы активно будете работать над собой, и эти ваши усилия останутся скрытыми от других людей. Но от них будет несомненная польза для вас: например, у многих таких тружеников улучшится здоровье, они избавятся от мешающих жить комплексов и страхов, а следовательно, более гармоничными станут и отношения с другими людьми. Также в наступившем году для вас становится более значимой роль родственников. Вы начнете чаще встречаться с ними, но одновременно  будете освобождаться от их влияния, станете  более самостоятельными в принятии решений. В этих контактах вы поменяетесь с ними ролями, станете ведущими, а они – ведомыми. Вы будете вести более подвижный образ жизни, станете легче на подъем. Лучший период для того, чтобы заключать долгосрочные договоры о сотрудничестве – с 8 апреля до 11 августа.  Указанный период – хорошее время и для официального брака – это будет взвешенное, продуманное решение. Такой союз обеспечит вам более высокое социальное положение.   Также Водолеям повезет во всех делах, где они оказываются на виду общественности, в том числе и в судах. Со второй декады августа до конца года фортуна обещает свою поддержку в рискованных предприятиях, авантюрах, во всех тех ситуациях, где решения нужно принимать быстро и отбрасывать страхи и сомнения. До конца года у вас увеличатся доходы. Правда, для этого вам придется усвоить основы экономических знаний и научиться управлять денежным и потоками. Будет радовать самочувствие. Наладится сексуальная жизнь.

Рыбы

Счастливее будут те представители знака, кто не сопротивляется переменам, а  пытается меняться в соответствии с новыми условиями и жить синхронно с ритмами, которые они задают. Остальные будут нередко ощущать себя отставшими от жизни. Ваша деятельность в разных сферах в этом году будет гораздо эффективнее, если вы не будете строить четкие планы и окажетесь готовыми практически мгновенно корректировать их.  Сейчас не время противостоять обстоятельствам, лучше плыть по течению. Главная задача, которая стоит перед вами, – обрести реальную почву под ногами. В том числе и в виде денег и других материальных благ, и в виде хорошей физической формы. Для того, чтобы этого достичь, не бойтесь рисковать, менять способы заработка,  уходить в другую сферу деятельности, открывать собственный бизнес. Избавляйтесь от страха бедности, не бойтесь нагрузок чуть больше, чем были до этого, – только лучше себе начнете чувствовать. С начала года до августа вам везет в работе. Среди коллег вы станете чувствовать себя более уверенно, они будут относиться к вам с уважением и прислушиваться к вашему мнению. Этот же период как нельзя лучше подходит для заботы о собственном здоровье. Вам попадаются преимущественно  хорошие врачи, а методы лечения назначаются наиболее эффективные. Ко второй декаде августа вы будете ощущать себя практически здоровыми. С 11 августа удача сопутствует вам в браке, деловом партнерстве.

 

Добавить комментарий